подробнее

Петербургские отели подорожали на 8 процентов, а в Москве цены уменьшились на 1 процент

Приблизительно на 8 процентов подорожали отели Санкт-Петербурга в сезоне 2013 года. По информации исследования Hotel Price Index, данная сумма превысила средний рост иных городов России – в среднем в стране цена выросла только на 3 процента, и составила приблизительно 5.9 тысяч рублей за ночь.

Кроме того, средние цены отелей Петербурга ниже среднероссийских – приблизительно 5.4 тысячи рублей. Эксперты связали подобное резкое подорожание с таким фактором, что в городе за последний год было открыто сразу несколько гостиниц премиум-класса, при этом экономичный сектор не «прирастает» с подобной скоростью.

В свою очередь, московские цены оказались гораздо выше, нежели среднероссийские, стоимость проживания в московских отелях составила 6.7 тысячи рублей за ночь. Однако, при этом, данная цена уменьшилась на 1 процент по сравнению с уровнем первого полугодия 2012 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...