подробнее

«Лес-кодры» — стройматериалы из дерева на все случаи жизни

Брусья, решетки, панели, плинту, наличники и другие изделия из дерева – это экологически чистые материалы, с помощью которых городской квартире, например, можно придать уют деревенского дома. Они же подойдут и для индивидуального строительства. Стены из древесины, при правильной обработке, будут устойчивы к воздействию внешних факторов. Кроме того такие конструкции будут «дышать», обеспечивая в помещении комфортный микроклимат.

Широкий выбор данной продукции для жителей украинской столицы и Киевской области представлен на сайте http://les-kodru.com.ua/. Вместе с досками и брусьями из различных пород дерева, здесь предлагаются и более «бюджетные» отделочные материалы. Натуральная вагонка сочетает в себе простоту монтажа (профиль шпунт-паз), экологичность, практичность и сравнительно невысокую цену. Обшив ней стену (снаружи или изнутри) можно создать видимость, что поверхность выполнена из бруса.

Кроме стройматериалов вроде доски для пола, профилей, лежаков для сауны или наличников, компания производит все элементы, необходимые для создания лестниц: ступеньки, перила, балясины и пр. Вместе с ними изготавливаются и площадки любого размера. Деревянная лестница, во многих интерьерах, будет смотреться гораздо лучше, чем бетонная конструкция. Чтобы обеспечить ее прочность, пиломатериалы изготавливаются из твердых пород: ясень, бук или дуб.

Решетки различного размера, подходящие для оформления помещении или дачного участка и двери из сосны и ольхи (более 20 моделей) дополняют ассортимент «Лес-кодры». Последними, кстати, остался очень доволен один знакомый киевлянин. «По контактным телефонам дозвонился быстро. Заказ делал небольшой, но общались со мной как с закупщиком «на миллион». Двери доставили оперативно и взяли недорого. Плюс, параллельно узнал много полезного об укладке деревянного пола – на будущее пригодится.».

Вся информация о продукции компании находится на главной странице или справа (вертикальный список). В верхнем меню, во вкладке «Прайс-лист» можно скачать документ Word, в котором дана цена на предлагаемые пиломатериалы. Оптовую стоимость, возможные скидки и пр. можно узнать по телефонам, также указанным на сайте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...