подробнее

Светлана Медведева зажигательно сплясала под Верку Сердючку на фестивале «Новая волна-2018»

Один из самых гостеприимных городов России — Сочи — встречает на своем побережье множество участников и звёздных гостей нашумевшего музыкального конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна -2018».

Два дня назад, 4 сентября, под открытым небом, под шум Черного моря было произведено торжественное открытие фестиваля. На сцене собрались как мэтры отечественной и зарубежной эстрады, так и молодые исполнители, которые, кстати, составляют серьёзную конкуренцию бывалым артистам.

Напоминаем, что на этом конкурсе можно не только проявить себя, но и забрать с собой главный приз — признание публики и «кругленькую сумму», а именно — семь миллионов рублей.

Как прошли первые дни на фестивале?

В честь памяти великому мэтру и заслуженному артисту Российской Федерации и СССР Иосифу Кобзону, «Новая волна — 2018» была открыта минутой молчания, а на сцену вышли все исполнители со свечами в руках. После почтения усопшего, одним из первых выступивших был Филипп Киркоров со своим новым хитом «Цвет настроения синий».

Составили компанию на сцене Киркорову такие исполнители, как Николай Басков, Ирина Дубцова, Валерия, Дима Билан и Ани Лорак, которая, кстати, является одним из приглашённых членов жюри. Ведущими были заслуженные телеведущие Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

Шестнадцать финалистов конкурса завершали концертную программу относительно новым гимном фестиваля «Новая волна» под названием «Чем измерить Сочи». После концерта, согласно традиции, состоялась вечеринка именуемая «Белая волна», дресс-кодом которой был объявлен Total White.

Однако, больше обсуждений было вызвано не столько концертом, сколько танцем супруги премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Светланы Медведевой, которая плясала под выступление Верки Сердючки.

5 сентября был запланирован творческий вечер группы A’STUDIO. Также это был первый конкурсный день. В конце вечера прошла SUPER AFTER PARTY с участием Леонида Агутина.

Расписание трансляций

Как читатели могли заметить, первый день фестиваля прошёл бурно. Многие заинтересованные в происходящем, у которых, к сожалению, не вышло попасть на концерт, лично смогут в полной мере насладиться трансляцией происходящего на канале «Россия 1».

Сегодня, 6 сентября, в 23:15 состоится трансляция торжественного открытия конкурса «Новая волна — 2018».

Концерт-бенефис Ирины Аллегровой будут транслировать седьмого сентября в 22:20.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...