подробнее

Преимущества игры в Бутылочку онлайн оценили уже 3 миллиона пользователей Bottlegame.ru

B2Blogger — Онлайн-сервис для знакомства, флирта и общения Bottlegame.ru не так давно начал работу, однако на портале уже зарегистрировались более 3 миллионов пользователей. Принять участие в игре можно как на сайте www.bottlegame.ru, так и в приложениях в социальных сетях, а также на мобильных гаджетах с операционными системами Android и iOS.

Игра «Бутылочка» будет актуальна как для шумной компании, так и тет-а-тет. Правила знакомы всем: игроки рассаживаются по кругу (предпочтительнее чередовать парней и девушек), ведущий начинает крутить бутылочку на столе. На кого укажет горлышко, тот и целуется с ведущим. С появлением ресурса каждый пользователь интернета сможет сыграть в эту игру онлайн с помощью сайта Bottlegame.ru.

Для участия в «Бутылочке» достаточно войти и зарегистрироваться в приложении. Для проведения игры в непринужденной обстановке сервис предлагает использовать видеочат. Благодаря видео- и аудиосвязи знакомства будут проходить максимально ярко и эмоционально. Если технические данные устройства не позволяют использовать видеочат, игрок может посетить комнату «ФотоКисс». В данном разделе достаточно добавить свое фото и начать общение.

В игре могут участвовать одновременно около 24 человек. Количество участников отображается в игровой комнате. Приложение Bottlegame представлено во всех социальных сетях, а также выпущено для платформ Android и iOS. Вскоре игроки смогут общаться в видеочате через мобильные устройства.

«Бутылочка» онлайн-видеочат сочетает в себе знакомства, общение и легкий флирт. Важно отметить, что приложение работает не только на русском, но и на английском, французском, немецком и китайском языках. Сервис «Bottlegame» стал первым проектом, который объединил в себе классический сайт знакомств и видео-чат, работающий по принципу рулетки. За соблюдением правил игры, а также нормами общения следят модераторы проекта.

www.bottlegame.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...