подробнее

Алексей Панин рассказал об эмиграции из России

Алексей Панин является личностью, которая меньше всего нуждается в представлении — каждый житель постсоветского пространства тем или иным образом знаком с молодым актером.

Для кого — то Панин известен как довольно хороший актер, но есть и те, кто знает звезду только по его неординарным, хулиганским и порой неприличным выходкам. Несмотря на образ дебошира, который не принимает социальные нормы поведения в обществе, исполняемые им роли получаются на удивление правдоподобными.

Биография Алексея Панина

Алексей родился в интеллигентной московской семье 10 сентября 1977 года. Его мать — известный на то время столичный редактор популярного издательского концерна «Наука», а отец — проводной инженер советского оборонного предприятия. Все детство Алексей рос под строгим надсмотром родителей, которые не позволяли своему сыну даже задуматься о плохом поведении.

Юношеские годы будущего актера были неразрывно связаны со спортом — в то время эпатажный Панин всерьез увлекался игрой в водное поло. Спустя время пришло новое увлечение театром, маленький Алексей случайно записался в студию Вячеслава Спесивцева. После окончания школы, мать будущего актера настояла на его поступление в Государственный институт театрального искусства. По воспоминаниям Алексея, особого желания идти в ГИТИС у него не было — просто хотел всем доказать, что ему это по плечу.

Свои первые роли начал играть, учась на первом курсе театра, игнорируя запрет на подобные вещи со стороны руководителей института. За что впоследствии и был отчислен. Отчисление из института не слишком огорчило Алексея, так как он продолжал играть небольшие эпизодические роли на большом экране, получив тем самым первое признание среди зрителей и коллег по цеху.

Карьера

Роль солдата срочника из культового комедийного кинофильма «ДМБ», принесла Панину по-настоящему всероссийскую славу. После этого фильма Панина стали узнавать на улице, и посыпались приглашения принять участие в новых проектах. Далее он играет небольшую роль уголовника в фильме «Дон Хаус» и в комедии «Даже не думай». Особо следует выделить его роль молодого сержанта советской армии в военной драме «Звезда», которая стала переломной в карьере актера. Исполнение роли солдата Мамочкина принесла Алексею Панину Государственную премию.

В начале 2000 годов Панин, уже сумевший сделать себе имя на предыдущих ролях, будучи полноценной звездой, сыграл во многих популярных картинах: «Неваляшка», «Жмурки», «Четыре таксиста и собака», а также телевизионном ситкоме «Солдаты». Участие во всех этих проектах сделали Алексея широко известным актером не только в России, но и за ее пределами.

За последние несколько лет вышло немало картин с его участием: «Ржевский против Наполеона», «Мираж», «Стая» и еще очень много других популярных фильмов.

Личная жизнь актера

Одиозный характер Алексея проявляется не только в его актерских ролях, но также и в реальной жизни. Неоднократно в прессе проскакивают сообщения, что популярность Панина вызвана его скандальными поступками, а не актерским талантом. Очень часто его имя фигурировало в судебных процессах, но, как правило, все эти выходки были связаны с мелким хулиганством.

В 2008 году Панин разошелся с женой Юлией Юдинцевой и на протяжении нескольких лет преследовал жену из-за общего ребенка, что неоднократно служило поводом для скандальных ситуаций.

Скандалы и пьяные выходки Алексея Панина

Неприятная история случилась с Алексеем Паниным во время совместного отдыха в Туапсе с компанией друзей. Будучи в нетрезвом состоянии, Алексей разнес кассу барной стойки, после чего вступил в перебранку с гостями отеля. Во время ссоры с гостями актер был полностью обнажен.

В 2011 году Алексей избил сотрудницу и посетительницу кафе за то, что его не пропустили без очереди.

В 2013 году, находясь на отдыхе в Крыму, Панин попал в ДТП, затеял драку с водителем, после чего сделал неординарное заявление в адрес всех крымских татар, чем спровоцировал гневную реакцию всей национальной диаспоры.

Затем последовала серия скандальных интимных ситуаций, в которых Панин являлся главным героем, после которых многие поклонники актера отвернулись от своего кумира.

Алексей Панин планирует эмигрировать из России

Даная новость появилась в сети сразу же после того, как Панин на своей странице Инстаграм выложил фотографию возле гроба Иосифа Кобзона, где в комментариях написал, что собирается в скором времени покинуть страну. Уже на следующий день актер опроверг эту информацию, сказав о том, что никуда уезжать не планирует.

Причины, по которым актер сделал данное заявление

Алексей Панин на своей странице Инстаграм написал о том, что практически не желает жить в одной стране со скудоумными согражданами. Но, скорее всего, выходка эпатажного актера заключалась в намерении раздуть очередной скандал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...