подробнее

Личный тренер Леди Ди рассказала о подробностях развода королевской четы

Дженни Риветт, бывший спортивный тренер Леди Ди, сообщил, что инициатором развода королевской семьи был принц Чарльз. Несмотря на то, что принцесса погибла более 20 лет назад, журналисты до сих пор частенько упоминают её на страницах зарубежных источников.

Тренер Дженни Риветт поделилась подробностями расторжения брака Дианы и Чарльза.

Риветт осмелилась раскрыть все карты отношений королевской четы. Дженни Риветт проводила много времени с принцессой в неформальной обстановке, поэтому владеет некой информацией, недоступной для журналистов.

Со слов тренера, Леди Ди всегда была преданна своему мужу и не была согласна на развод. Всеми силами женщина пыталась спасти свой брак.

« Если бы она могла выбирать – она бы попыталась сделать свой брак счастливым. Диана вышла замуж по большой любви. Она не хотела развода, однако он обрушился на принцессу»

Диана осталась без королевского титула после расторжения брака с принцем Чарльзом.  Но жители Британии продолжали к ней благосклонно относиться  после всего ею пережитого.  В то же время Леди Ди продолжала себя достойно вести, и не пустила ни одного ложного и грязного слуха в сторону королевской семьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...