подробнее

Жители России зафиксировали силуэт Нибиру в небе

Несмотря на то, что 19 сентября, когда должен был случиться «предсказанный» Апокалипсис, ничего не произошло, все ученые в мире начали бить тревогу, ведь по их мнению конец света как раз таки начался, и Нибиру сделал свои первые коварные «шаги». Якобы на солнечном диске внезапно появилось новое пятно, которое получило название AR 2720, и которое как ни что другое символизирует приближение мифической планеты.

Также по данным сейсмологов в ту самую «роковую» ночь, с 18 на 19 сентября, в недрах Земли была замечена невероятная активность, которая спровоцировала самую сильную магнитную бурю за последние н-ное количество лет. Помимо этого, из-за подземного толчка по всей Земле начали массово просыпать вулканы, которые спали на протяжении долгих десятилетий, и начались первые сдвиги в супервулкане Йеллоустоуне, пробуждение которого может привести к смертям сотен тысяч людей.

Будет или нет конец света?

Все население планеты уже успело высмеять горе-ученых, которые в который раз «неудачно» назначили конец света, но уфологи утверждают, что причин радоваться нет никаких. Специалисты небесной жизни уверяют, что в тот самый день десятая планета сделала самые первые шаги по уничтожению нашей планеты, и данный процесс остановить уже невозможно.

Группа псевдоученых уверяет, что на данный момент Нибиру приблизилась максимально близко, и запустила тот самый конец света, о котором все говорят последнее время. Также «эксперты» уверяют, что у них даже есть подтверждение их словам — уфологи говорят, что сейсмологи зафиксировали странную активность в недрах Земли, и направили секретный отчет в Белый Дом, в котором старательно скрывают правду от простых людей, чтобы не сеять панику.

В том числе, в данном отчете идет речь о пробуждении вулканов, среди которых и супервулкан Йеллоустон, который на данный момент считается самым опасным на всей планете. По словам уфологов, первая активность Йеллоустоуна была замечена еще тогда, когда об опасности Нибиру только заговорили — она была зафиксирована в районе острова Фиджи.

Ученые говорят, что как только Нибиру приблизится на достаточное расстояние, на Земле случится такой ураган, что недавний «Флоренс» покажется жителям планеты простым ветерком.

Помимо этого, как было сказано ранее, на Солнце появилось новое пятно, которое не переставая разрастается — уфологи уверены, что это также дело «рук» Нибиру. Специалисты говорят, что появление новых пятен может спровоцировать сильнейший выброс плазмы и магнитные бури. Из-за этого атмосфера Земли начнет стремительно «растворяться», а все живое, вплоть до самых живучих бактерий, умирать.

Также сторонники десятой планеты утверждают, что совсем скоро начнут поступать официальные заявления от NASA, ведь Нибиру все чаще начала попадать под объективы фотоаппаратов, и очевидное не скроешь. Дошло до того, что десятая планета появилась над территорией Российской Федерации.

Впервые красный силуэт мифической планеты появился над Доном, на рассвете. Четче всего планету можно было увидеть на набережной Ростова-на-Дону, и именно оттуда у жителей получились самые лучшие фотографии. На них четко видно, как красный диск неизвестного космического объекта просвечивается сквозь предрассветные облака.

Стоит отметить, что силуэт планеты был виден на рассвете, но сами снимки в Сети появились на несколько часов позже. Никто из жителей не смог объяснить, почему он не опубликовал фотографии сразу же, ведь кому не хочется похвастаться подобной находкой.

Также в Сети появились и другие снимки. К примеру, на снимке приведенном ниже, в отражении реки видно отражение солнца, которое бликами играет на воде. Но если присмотреться повнимательнее, можно увидеть, что в центре реки заметен круглый силуэт чего-то.

Все эти снимки начали навевать страх на жителей Российской Федерации, и многие начали задаваться вопросом — неужели мы правда в опасности? Но официальная наука до сих пор никак не комментирует все происходящее и отрицает существование Нибиру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...