подробнее

Меган Маркл официально подтвердила свою беременность

Официальным заявлением Кенсингтонский дворец подтвердил беременность жены принца Гарри Меган Маркл. Об этом стало известно вскоре, после очередного знаменательного события – свадьбы принцессы Евгении. Появление на свет первенца герцогов Сассекских ожидается весной 2019 года.

Новость объявили через несколько часов после того, как супруги приземлились в аэропорту Сиднея.

Слухи о беременности Меган Маркл теперь правда

Слухи и сплетни о беременности сначала невесты, а теперь жены принца Гарри ходят в СМИ уже давно. Общественность с нетерпением ждала известия о будущем первенце младшего сына принцессы Дианы и принца Чарльза. Наконец-то эта новость прозвучала, и официальные представители Кенсингтонского дворца подтвердили ее правдивость. Герцог и герцогиня Сассекские ожидают появления малыша или малышки весной будущего года.

Неустанно следящие за фигурой и стилем одежды Меган журналисты, обратили внимание, что на посещении торжественной церемонии бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, жена принца оставалась в наглухо застегнутом пальто. Это в очередной раз вызвало массу высказываний о том, что герцогине есть что скрывать. На сей раз журналисты не ошиблись, и радостное известие получило подтверждение. Предположительно, именно на этой свадьбе супруги и сообщили королеве Елизавете II о предстоящем пополнении.

Будущий ребенок станет восьмым правнуком для королевы Елизаветы II. Первенец герцогов Сассекских, по закону, не получит титул принца или принцессы и не будет называться Королевским Высочеством. Только если этот титул будет подарен королевой.

Беременность Меган Маркл и первое зарубежное турне

Маршрут зарубежного турне был запланирован еще летом этого года. В него вошли посещение Австралии, Новой Зеландии, Королевства Тонга и Республики Фиджи. Уже тогда представители прессы активно обсуждали возможные риски, связанные с этой поездкой. Дело в том, что зная о желании пары в ближайшее время стать родителями, посещение острова Фиджи и Тонга для Меган считали крайне нежелательным. Еще с лета там наблюдаются вспышки опасных для будущих матерей и младенцев заболеваний: лихорадка Денге и вирус Зика, которыми можно заразиться через укус комара. Уже зная о беременности, Меган и Гарри все же отправились в это турне.

Сейчас они находятся в Сиднее, где будут проходить «Игры непокоренных». Это спортивные соревнования между бывшими или действующими военными с инвалидностью. Принц Гарри был инициатором и основателем данных игр. Изменят ли будущие родители свой маршрут и исключат ли из него не безопасные для беременной Меган острова, будет известно уже в конце октября, после окончания игр.

Стоит напомнить, что еще до свадьбы СМИ распространяли информацию, что королева дала согласие на этот брак только после того, как 36-летняя Меган Маркл прошла медицинское обследование, подтвердившее ее здоровье и возможность выносить и родить ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...