подробнее

Пьер Андюран считает Викторию Бони лживой женщиной

Совсем недавно бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Виктория Бони сообщила о том, что её роман с французским миллиардером Пьером Андюраном был ничем иным, как пиар, за который она получила порядка полмиллиона долларов. Бизнесмен был возмущен этими словами и прокомментировал их.

Виктория Бони была счастлива в отношениях

Буквально в мае этого года широкая публика узнала о том, кто же новый возлюбленный Виктории Бони. Им оказался французский миллиардер по имени Пьер Андюран. Пара вместе вышла на красную дорожку в Каннах и выглядела счастливой рядом друг с другом. А в своем микроблоге светловолосая красавица всячески намекала на то, что влюблена и довольна отношениями с бизнесменом.

Также модель делилась с фолловерами совместными фотокадрами с Андюраном на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Многочисленная армия поклонников была уверена в том, что Вика наконец-то нала свою вторую половинку и её личная жизнь наладилась. Однако примерно месяц назад Пьер рассказал широкой публике о том, что больше не встречается с Бони. Они пожелал ей счастья и найти своего возлюбленного. В ответ на это бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 довольно долго молчала. Но недавно она решила высказаться.

Виктория Бони встречалась с бизнесменом из-за денег

Во время интервью с одним из известных блогеров модель сообщила о том, что ее отношения с французским миллиардером был всего лишь пиар ход, за который она получила полмиллиона долларов. Пьер не стал молчать и резко высказался по этому поводу. По словам Андюрана, слова Виктории выдумка. Он богатый человек, который не нуждается в пиаре. Мало того, ему намного выгоднее оставаться в тени и лишний раз не показываться на людях. Пьер добавил, что попросил Викторию никому не рассказывать о нём и его дочери.

Он не понимает, почему Бони состоит в отношениях с кем-то только из-за денег. Бизнесмен считает, что Виктория уже пристрастилась ко своей же собственной лжи и является очень фальшивым человеком. Когда Пьер понял это, он тотчас же расстался с моделью. Также Андюран заявил о том, что Бони не столь богата, как пытается это доказать окружающим. Он лично снимал ей квартиру, где она жила со своей дочкой. Сейчас французский миллиардер одинок и счастлив при этом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...