подробнее

В сети появился второй трейлер фильма Фантастические твари 2

В скором времени отечественный зритель сможет увидеть второй частью одноименного фильма. Спин-офф вселенной фильмов об одаренном волшебнике Гарри Поттере показывает действия происходящие еще до рождения всеми известно героя в круглых очках. Сиквел повествует о противостоянии Грин-де-Вальда и ряда волшебников, пытающихся спасти уже привычный им мир.

Фантастические твари вселенной Роулинг

Подняв ажиотаж среди фанатов книг Роулинг, новый фильм «Фантастические твари и где они обитаю» понравился многим зрителям и получил достаточно высокие оценки. Пускай фильм и не был уникальным, как в свое время был первый фильм в серии Гарри Поттера, но историю, которую повествует сюжет экранизации спин-оффа засел в душу многим.

История Ньюта Саламандера повествует о его необычном увлечении. А год в котором происходят действия фильма явно дает понять, что до рождения Поттера еще много лет. В 1926 году, молодой биолог, которым является главный герой прибывает в Нью-Йорк, где и будут происходить действия фильма.

Саламандер оказывается заядлым коллекционером существ, которые неизвестны большому миру. Хранит он их в чемодане, что не является не самым безопасным способом содержания таких животных. Отлучившись на короткий период времени главный герой не замечает как одно из существ смогло сбежать. А самое распространенное недопонимание того времени добавило нового персонажа в историю. Не-маг Якоб Ковальски по случайности забирает чемодан Ньютона.

Сюжет разворачивается на фоне поиска тех сбежавших тварей, которых держал в чемодане Саламандр. По ходу приключения главный герой смог обзавестись новыми товарищами, а так же встретить волшебника, который в следствии станет главным антогонистом следующей части фильма.

В трейлере Фантастические твари 2 показали много интересного

На сей раз сюжет фильма разворачивается вокруг главного антогониста — Грин-де-Вальда. Роль злодея сыграл Джонни Депп. По-этому зрители смогут наблюдать харизматичного волшебника, идущего к своей цели любыми способами.

Главный герой фильма не изменился. Это будет Ньют Саламандер, которого играет Эдди Редмэйн. Ему предстоит поймать злодея, который сбежал из Магического Конгресса Управления по Северной Америке.

Примечательно то, что попросит главного героя о подобном подвиге никто иной, как всем уже знакомый Дамблдор. Однако в этот раз он будет на несколько десятков лет моложе. Сыграет профессора, который обучал Саламандра в Хогвартсе, Джуд Лоу.

В трейлере второй части фильма о магозоологе показаны фрагменты динамических приключений, которые ожидают главного героя и его товарищей. Джоннни Депп, во всей своей красе, покажет зрителю настоящего злодея, который имеет четкий мотив для своих действий. А захватывающая дух магия в фильме поднимется на новый уровень.

Ньюту Саламандру предстоит пройти через огромное количество трудностей, послуживших в дальнейшем хорошим опытом для дополнения своей книги, которую через семь десятков лет откроет юный Гарри Поттер. Приключение талантливого ученика Дамблдора отечественный зритель сможет увидеть уже в ноябре этого года. Точная дата выхода в России — 15 ноября 2018 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...