подробнее

Седан Kia K900 обладает невероятными характеристиками, которые поразят россиян

Автомобильная компания Kia решила заменить седан Quoris на российском рынке на более продвинутую и привлекательную модель. Таким образом, на дорогах появится авто под названием K900. Эта машина является флагманской и обладает невероятными характеристиками, которые придутся по душе автолюбителям.

Производители Kia K900 уверяют, что готовы предоставит покупателям самый интересный и продвинутый автомобиль второго поколения. Именно эта модель является самой уникальной из всей линейки компании Kia. Она может обеспечить полную защиту и чувство безопасности внутри своего кузова типа седан. Возможности мультимедийной системы были значительно расширены.

Представители компании не перестают твердить, что данный автомобиль полностью поменяет представление автомобилиста о роскоши. Он задает совершенно новый уровень стандарта качества. Авто может полностью изучить манеру вождения своего хозяина, проанализировав ее через специальное приложение. Данная система имеет название телематика и является очень полезным дополнением. Вместе с тем, водителю не придется напрягаться за рулем авто, ведь ему в помощь всегда готова прийти система Drive Wise.

Из технических характеристик Quoris для российских дорог можно отметить двигатель V6 на бензине с объемом 3,3 л. Его мощность может достигать 248 л. с. Более дорогая модель имеет двигатель объемом на 5,0 л и мощность в 413 л. с. Все это будет сопровождать автоматизированная коробка передач с 8 ступенями. Новое авто от Kia имеет полный привод, что дает огромное преимущество.

Сборка данного автомобильного флагмана будет происходить на заводе под названием «Автотор», что расположен в городе Калининграде. Презентовать авто планируют в период первой половины 2019 года. К слову, предыдущая модель Quoris стартовала в продажах по цене от 2 млн 719 тыс. рублей. А вот какая цена ожидает K900, пока не известно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...