подробнее

Il Divo дадут концерт в Санкт-Петербурге

В скором времени пройдет крупное мероприятие в Ледовом Дворце. Посвящено оно будет юбилею создания крупной в мире шоу-бизнеса России компании NCA. В честь данного события были приглашены Il Divo. Посетить их концерт можно будет 3 ноября.

Билеты на мультинациональный квартет быстро разлетелись. Следует отметить, что до этого они уже побывали в Москве. Поп-группа подготовила уникальную программу для своих гостей.

История группы Il Divo

Начала свое существование великая группа в 2004 году. И уже через 2 года попала в книгу рекордов Гиннесса, будучи самым успешным поп-проектом в в мире. А организовал группу серьезный музыкальный продюсер. Организатором квартета стал  Саймон Коуэлл.

В течение 2 лет продюсер посетил 4 страны: Испанию, Францию, Швейцарию и США. В всех странах, которые он посетил, продюсер выбрал по одному певцу. В итоге он собрал квартет из двух теноров, баритона и поп-певца. Его главной идей было сделать группу, в которой участники ошеломляли бы поклонников своими оперными голосами и выглядели при этом будто с обложек журналов о мужской одежде.

Американский тенор, Дэвид Миллер, родился 14 апреля 1973 года в Сан-Диего. Окончил консерваторий в Огайо. Получил диплом бакалавра по направлению «вокалист», а также получил магистерскую степень «оперный театр». Исполнил более 40 пролей в музыкальных постановках.

В отличии от своих товарищей по группе, французский член квартета не имеет музыкального образования. Родившийся в Париже, Себастьян Изамбар самостоятельно учился играть на различных инструментах. Работал над сольным альбомом незадолго до того, как вступил в состав Il Divo.

Урс Бюлер является одним из членов группы Il Divo. Он родом из Швейцарии, где и начал заниматься музыкой. Пел в церковном хоре. Также обучался в академии школьной музыки, где собрал хеви-метал группу. Окончил консерваторий в Амстердаме и участвовал в выступлениях в Нидерландском оперном товариществе.

Баритоном группы является Карлос Марин. Родом из Испании, оперный певец участвовал во многих мюзиклах. Заработал хорошую репутацию не только у себя на родине, но и во многих других странах, благодаря своему голосу и игре в известных мюзиклах.

На первом же году карьеры группа выпустила альбом, занявшие первые места во большинстве национальных чартов. На следующий год их новый альбом занял первые места чартов Великобритании и США. Il Divo записывает песни на 5 разных языках.

В 2005 году квартет получил 2 премии и победил в номинации за 2011 год. Группа все еще регулярно выступает и проводит турне.

Концерт Il Divo в Ледовом Дворце

Концерт Il Divo будет проводиться 3 ноября в Санкт-Петербурге. Местом проведения был выбран Ледовый Дворец, вместимость которого более 12 тыс. мест. Открыт дворец был в 2000 году и является местом проведения различных спортивных мероприятий, а также концертов.

Причиной концерта стал юбилей компании NCA. National Concert Academy уже 20 лет организовывают концерты не только российских, но зарубежных артистов. В честь данного события были приглашены Il Divo.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...