подробнее

Сериал «Мажор» 3 сезон приближается к финалу

На первом телеканале стартовала премьера долгожданного сериала «Мажор» 3 сезон. Уже зрители смогли увидеть 10 серий из запланированных 16, но продолжают удивляться игре актеров и разнообразию сюжетов. На данный момент еще не понятно чего ожидать в финальных сериях, но многие поклонники стали задавать вопрос будет ли 4 сезон.

Сюжет 9 и 10 серий сериала Мажор

В первых двух сезонах сериала «Мажор» Игорь Соколовский был представлен в роли полноценного мажора, однако в 3 он становится практически обыкновенным человеком, который служит государству и выполняет свою работу. Если вначале казалось, что Игорь не серьезно относится к работе в полиции, а вот в новых сериях поклонники видят, как он влился в коллектив и ответственно относится ко всем заданиям.

В каждой серии 3 сезона Игорь проявляет себя, как настоящий профессионал. Выполняя свой профессиональный долг, он не забывает о частном расследовании гибели родных.

В 9 серии происходит происшествие в элитном комплексе, который расположен в центре города, где был найден труп с инсценировкой самоубийства. Жертвой стал юрист А. Авдеев, который всю свою карьеру посвятил защите прав потребления. В ходе расследования стало известно, что вся семья юриста и его близкие дают не одинаковые показания. Это настораживает следователей, и в тоже время усложняет работу. Игорь единственный заметил несоответствие в некоторых делах и решает открыть частное расследование.

Следующая серия посвящена расследованию смерти одного из руферов. Который, забирался на высокие здания и транслировал все на своем блоге. Все произошло неожиданно, когда Павел вел трансляцию с высокоэтажки и через мгновение оказался внизу. На момент смерти молодому человеку было всего 19 лет, он недавно создал семью. Однако, никто не знает, где находится его жена, так как она пропала на кануне данной смерти. Женя Аверьянов находясь дома, пообщавшись с Ниной, которая, не подозревая этого, помогла своему будущему мужу найти версию, в которой стало известна, кому нужно смерть молодого детдомовца.

Финал сериала Мажор 3 сезон

В скором времени сериал «Мажор» 3 сезон подойдет к финалу, однако никто не может даже предположить, что ожидает героев дальше. Ведь вся ценная информация находится под строгим секретом.

В одной из 6 последних серий будет идти рассказ о том, как была найдена девушка азиатской внешности, которая не знала русского языка и не могла хорошо объяснить, что произошло. Она приехала на работу швейной фабрики, где шили куклы. Она приехала с дочкой. Где расположено данное производство она не помнит, так как их привозили с закрытыми глазами, и вот однажды ее вывезли, а дочь осталась там. Игорь с Валерием смогли разобраться в этой запутанной ситуации и помощь женщинам.

В 12 серии говорится о том, как с дорогих автомобилей снимали диски, хозяин компании, где это все происходит, уехал на отдых, а накануне отъезда сгорела его машина. Вся история происходит вокруг сестры Вики – Анны. Так как вся история связана с Ваней, который является парнем Анют. Тем как закончится эта история, зависит будущее сестры Вики.

В следующей серии рассказывается о раскрытии грабежа, который произошел накануне открытия выставки орденов и медалей Великой Отечественной Войны. Все награды принадлежали людям, которые предоставили их на выставку с последующим возвратом. Однако очень заинтересовала история одной женщины, которая давала неоднозначные данные и путалась в них.

В 14 серии пойдет речь о том, как ученик 5 класса уходит с уроков и его больше никто не может найти. Отец накануне пропажи сына получает сообщение о выкупе. У следствия возникает предположение о том, что ребенка украли.

В последних двух сериях становится очень интересно. Так как Игоря Соколовского задерживает Служба безопасности, данные обстоятельства мешают ему воплотить в жизнь план мести Фишеру. Однако в команде уже на протяжении длительного времени работает подставной человек, которому дали приказ о том, чтобы вся команда погибла. На данные события никто не может повлиять. Вика жертвую собой и ребенком, сообщает некоторую информацию, которая меняет ход событий.

Катя попадает в ловушку в банке Фишера, однако данная ситуация сыграла двояко. С одной стороны Катина жизнь стала под угрозой, а с другой Игорь за это время успевает отыскать нужную информацию. Также станет неожиданностью признание Игнатьева и Пряникова, и они все вмести за последние несколько минут примут правильное решение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...