подробнее

На официальном сайте PUBG уже дают возможность предзаказа игры на PS4

На официальном сайте игры PlayerUnknown’s Battlegrounds уже появилась возможность предзаказа для всех обладателей консолей от Sony. Ранее игра была доступна лишь для ПК, Xbox One и смартфонов, но теперь ее представили и на PS4. Сама игра появится уже в начале декабря, сразу после церемонии The Game Awards.

Официальный предзаказ PUBG на PS4

Информация о том, что PlayerUnknown’s Battlegrounds появится на последнюю консоль от Sony появилась недавно, хотя многие ожидают этого уже давно. Причиной такого долгого релиза для PS4 является то, что разработчики ранее подписали контракт, делающий игру эксклюзивом для Microsoft. Однако теперь, появилась возможность для всех владельцев японской приставки оформить предзаказ.

На данный момент, для покупки доступна лишь 3 издания, в каждое из которых включена и сама игра. Различаться они будут лишь по цене и дополнительному контенту. Приобретая самое дешевое издание до выхода игры, покупатель получит два набора тематических костюмов.

Информация о том, что уже доступен предзаказ появилась буквально недавно. Слили ее игроки из США, у которых в PlaystationStore появилась данная игра. Однако, приобрести ее не было возможности, так как магазин выдавал ошибку при нажатии кнопки «предзаказ». Теперь же все работает.

PUBG или лучшая многопользовательская игра 2017 года

PlayerUnknown’s Battlegrounds заслужил титул лучшей многопользовательской игры на церемонии награждения The Game Awards 2017 года. Данная церемония проводится раз в год уже на протяжении 4 лет и в скором времени буде 5 по счету, 7 декабря. Разработчик заявил, что после нее игра сразу будет доступна на PS4.

Игра является достаточно новой, но уже успела обрести большую фанбазу. Стоит отметить, что благодаря свое продуманности она обрела не только популярность, но и признания многих критиков. Королевская битва стала исключительным жанром для сферы онлайн игр, которые входят в кибер спорт. На данный момент, PlayerUnknown’s Battlegrounds уже можно считать кибер спортом, ведь в состязания участвуют многие популярные команды такие, как Na’Vi.

Огромный и хорошо прорисованный мир многие заядлые игроки уже знают наизусть. Стоит отметить и то, что игра стала популярна не только на приставке и компьютере, а и на смартфонах. Без преувеличений, PUBG стала одно из эталонных игры для ios и android. А скоро станет доступна и на PS4, где вероятно тоже станет бестселлером.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...