подробнее

В России поступила в продажу фасадная плитка премиум класса испанского производства

B2Bloger — 17 января 2014 года компания «Рекада» заключила договор о продаже керамических фасадных панелей Frontek с эксклюзивным представителем этой испанской марки в России. Теперь фасадную плитку Frontek премиум класса можно приобрести в Москве.

Фасадная плитка торговой марки Frontek отличается от керамического гранита способом изготовления. Экструзия — выдавливание — непрерывный технологический процесс, заключающийся в продавливании вязкой массы через формующее отверстие с целью получения изделия с поперечным сечением нужной формы.

Результатом является получение плитки с мультипустотной структурой, что позволяет существенно уменьшить массу изделий и повысить эксплуатационные характеристики по сравнению с получаемым прессованием керамическим гранитом. Раньше заказать этот материал можно было только из Испании. Теперь доставка осуществляется из Москвы по всей территории России и СНГ.

Срок службы фасадной плитки Frontek составляет более пятидесяти лет. Керамические крупноразмерные панели Frontek изготавливаются с применением натуральных красителей, не меняющих цвет на протяжении всего срока эксплуатации.

Высокие грязе- и водоотталкивающие характеристики изделий обусловлены высокой плотностью материала благодаря применению белой глины в качестве сырья, методу экструдирования и обжигу при температуре 1300∘С. Панели имеют очень низкий коэффициент влагопоглощения (0,1 %), что позволяет применять их в строительстве на всей территории России.

Преимущества системы Frontek: простота и скорость монтажа, легкая замена отдельных элементов, огнестойкость, экологичность, низкая масса конструкции, богатая цветовая гамма изделий, высокая прочность и независимость монтажа от времени года.

Панели применяются для устройства вентилируемых фасадов всех типов зданий без ограничения этажности.

О компании:

Компания «Рекада» известна на рынке с 1999 года. Компания занимается оптовыми поставками керамического гранита, плитки, натурального камня и мозаики от известных мировых производителей.
Также «Рекада» предоставляет инженерные услуги по устройству вентилируемых фасадов и занимается обработкой керамики. 

Контактная информация:
Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, д. 42
Телефон: +7(495) 921-40-44
Сайт: http://ventfasady.ru/
Твиттер: @RekadaCentr

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...