подробнее

Компания Истынь-Металл расширила список услуг по обработке металла

B2Blogger — ООО «Компания Истынь-Металл» закупила современное оборудование для обработки металлопродукции, что позволило не только улучшить качество выполняемых работ, но и предложить клиентам новый пескоструйный способ очистки труб.

Изделия из металла, поставляемые компанией «Истынь-Металл», производятся профильными заводами и ведущими металлургическими комбинатами России, что позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки.

В то же время при продаже металлопроката и стальных труб часто возникает необходимость в выполнении дополнительных работ по их подготовке к использованию. Оборудование компании «Истынь-Металл» позволяет быстро и качественно оказывать услуги по резке сортового и фасонного проката по размерам заказчика, очистке труб от изоляции, их антикоррозийной защите и обработке торцов.

Кроме того, перечень работ, выполняемых ООО «Компания Истынь-Металл», пополнился новой услугой —  пескоструйной очисткой труб. Данная технология представляет собой абразивную обработку различных поверхностей кварцевым песком, что гарантирует высокое качество очистки от продуктов коррозии, слоевой окалины, нагара, затвердевших и не затвердевших нефтепродуктов, а также старых многослойных лакокрасочных покрытий.

Услуга пескоструйной обработки особенно актуальна при использовании труб, бывших в употреблении, спрос на которые обусловлен более низкой стоимостью при достаточно большом запасе прочности.

Компания «Истынь-Металл» стремится понять возможности и потребности своих заказчиков и обеспечить продукцией надлежащего качества по демократичным ценам. Широкий ассортимент товара дает возможность комплектации заказов любой сложности. Доставка осуществляется собственным автопарком компании, который представлен автомобилями марок MAN, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗель и др., для удобства выгрузки продукции на объекте, дополнительно оказываются услуги автокрана.

Справка о компании:

ООО «Компания Истынь-Металл» работает на российском рынке более 10 лет. Основным направлением деятельности компании является поставка стальных труб и черного металлопроката предприятиям промышленной и строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной и газовой промышленности.

Помимо оптовой и розничной торговли металлопродукцией, компания «Истынь-Металл» оказывает услуги по резке металла и обработке труб.

Контактная информация:

Адрес: 127106 г. Москва, ул. Гостиничная, д.7А

Телефон: +7(495)7966328

Телефон: +7(495)5170636

Факс: +7(495)6408909

Email: mail@moskvastroi.com

Сайт: http://moskvastroi.com/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...