подробнее

Toyota Motor Corporation — новинки и новости компании

Крупнейшая автомобилестроительная компания в мире, Toyota Motor Corporation  продолжает регулярно обновлять модельные линии выпускаемых транспортных средств, радуя потребителей более совершенными и привлекательными новинками. Зарекомендовав себя, как достойный производитель высокого качества, с 2012 года компания удерживает лидирующую позицию по производству и продаже пассажирских и грузовых автомобилей.

Несмотря на то, что в 2015  Toyota признали самым дорогостоящим брендом, спрос на покупку его товаров не падает. Компания выпускает внедорожники и кроссоверы, пикапы и беспилотные автомобили, а так же военную технику. Ввиду такого обширного разнообразия видов транспорта и неповторимости моделей, каждый автолюбитель сможет подобрать себе одну из них.

Официальный дилер Toyota представил вниманию публики 10 моделей нового поколения, имеющих оригинальный дизайн и насыщенное функциональное наполнение. Рассмотрим некоторые из них.

В штате Детройт продемонстрировали TOYOTA AVALON, имеющую исключительную отделку и технические показатели. Восьмиступенчатая коробка автомат и обширный выбор модели объясняет появление  большого интереса потребителей.

Варианты Тундра и Сиена не имеют глобальных нововведений, поддерживая классический стиль и стандартный набор функций. Из новшеств — первая предполагает 4-дверный пикап с разным количеством мест, а минивен будет иметь 5 комплектаций (самая дорогая обойдется в 43 тысячи).

Кроссовер RAV4 порадует модернизированным внешним видом – измененная радиаторная решетка, лобовое стекло, оптическая форма. Салон так же не остался без внимания специалистов. Его презентуют после нового года.

TOYOTA PRIUS C вызывает наибольший ажиотаж. У нее будет принципиально другая платформа, другой внешний и внутренний вид, поражающий стилистической отделкой. Несмотря на впечатляющие силовые показатели, модель имеет приемлемую цену – от 20 тысяч долларов.

В Ленд Крузере Прадо появится расширенный пакет функций «Зимний», включающий обогрев руля и стекол.

Остальные модели (C-HR, CAMRY, CENTURY, SEQUOIA), пройдут плановую модернизацию и будут представлены автолюбителям в конце этого, начале следующего года. Некоторую информацию о новинках холдинга компания не разглашает, поддерживая интригу среди настоящих ценителей машин Тоета. Перечень машин может пополниться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...