подробнее

ПАССАЖЪ начал привлекать дилеров и партнеров для распространения продукции по всей РФ

B2Blogger — Один из ведущих производителей солнцезащитных, роллетных и воротных систем — компания «ПАССАЖЪ» — начала широкомасштабное привлечение дилеров и партнёров для реализации собственной продукции на российском рынке.

На сегодняшний день компания уже занимает прочные позиции в центральном, сибирском и северо-западном федеральных округах России благодаря наличию широкой дилерской сети, производственным комплексам с высокотехнологичным оборудованием и продукции, соответствующей самым высоким требованиям европейских стандартов.

Компания сотрудничает с ведущими дизайнерскими студиями, архитектурными и строительными фирмами, а также с бюджетными организациями. «ПАССАЖЪ» всегда держит свои двери открытыми для новых партнёров и отдаёт приоритет долгосрочному плодотворному сотрудничеству.

Безукоризненность в работе, нацеленность на качественный результат, персонал, знающий своё дело и регулярно проходящий семинары и стажировки для повышения квалификации — это и многое другое позволяет компании «ПАССАЖЪ» не только уверенно держаться на ведущих позициях российского рынка, но и расширять свою деятельность.

Будущим партнёрам компании, которыми могут стать дизайнерские и архитектурные фирмы, застройщики и независимые предприниматели, будет интересна партнёрская программа от «ПАССАЖЪ». О последней можно узнать на официальном сайте компании, а также, что гораздо предпочтительнее, при личном контакте с представителями фирмы. Будущие официальные дилеры «ПАССАЖЪ» гарантированно получают скидку не только на основной вид продукции компании рольставни, но и на другие виды изделия компании, а также могут смело рассчитывать на её помощь и поддержку в развитии бизнеса.

Став дилером или партнёром компании «ПАССАЖЪ», вы открываете для себя новые перспективы сотрудничества, возможность ощутимого повышения доходов и приобретаете надёжного союзника в мире бизнеса.

Контактные данные:

Производственная компания «ПАССАЖЪ»
Санкт-Петербург +7 (812) 953 13 55
Красноярск +7 (391) 271 25 79
passaz.ru
spb@passaz.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...