подробнее

В салоне ИнтерСтиль появились свадебные платья от Maggie Sottero и MARYS

B2Blogger — В январе 2014 года салон «ИнтерСтиль» пополнил коллекцию свадебных платьев. Теперь невесты Санкт-Петербурга могут приобрести здесь наряды от всемирно известных брендов Maggie Sottero и MARY’S (США).

В салоне свадебной и вечерней моды «ИнтерСтиль» невестам Санкт-Петербурга предлагают модели свадебных платьев от ведущих кутюрье Испании, Италии, США: коллекции Jasmine, Marchesa, Flirt, Badgley Mishka, Pronovias от домов свадебной моды Pronovias Group, Rani Totman, Casablanca Bridal, Alessandro Couture. Наряды этих брендов выбирали Сиенна Миллер, Энн Хаттауэй, Пенелопа Круз, Скарлетт Йохансон и другие знаменитости.

На днях коллекция салона пополнилась эксклюзивными моделями: великолепными и в то же время доступными свадебными платьями от американской компании Mary`s и восхитительными нарядами от Maggie Sottero, которые выполнены из шелка, атласа, органзы, тафты и украшены кристаллами Сваровски.

«Коллекции свадебных платьев компании Mary`s — это впечатляющие, изумительно декорированные, и при этом недорогие свадебные платья, которые отвечают всем запросам невесты, — говорят консультанты салона «ИнтерСтиль». — А в роскошном, подчеркивающем достоинства фигуры, свадебном платье от Maggie Sottero любая невеста почувствует себя королевой».

Салон ведет активную работу по созданию сети представительств в Российской Федерации и странах СНГ, в связи с чем приглашает к сотрудничеству торговых представителей. Подробная информация доступна по ссылке http://www.interstyle-spb.ru/cooperate.php.

О салоне:

Салон свадебной и вечерней моды «ИнтерСтиль» представляет широкий ассортимент свадебных и вечерних нарядов от ведущих мировых кутюрье в Санкт-Петербурге. В дополнение к платьям салон предлагает клиенткам другие свадебные аксессуары: туфли и фату, украшения и сумочки, шубки, накидки и палантины, перчатки, чулки и многое другое.

Контакты:

http://www.interstyle-spb.ru/

Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 19, (ст. м. «Спортивная»).

График работы: 11:00-21:00, без обеда и выходных.

Тел.: +7 (812) 34-000-34

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...