подробнее

В России начал работу новый сервис для любителей шопинга Promokodus.ru

B2Blogger — В начале 2014 года в России запущен новый сервис Promokodus.ru, предоставляющий бесплатные промокоды от более чем двухсот пятидесяти крупных интернет-магазинов.

Промокоды можно найти на сайтах онлайн-магазинов самостоятельно либо они могут предоставляться службами электронной или SMS-рассылки этих магазинов. Но перечисленные способы довольно неудобны, так как, в первом случае, отнимают слишком много времени на поиск, а во-втором — не всегда предлагаемые бонусы — то, что ищет клиент.

Сервис Promokodus.ru содержит бесплатные промокоды от большинства топовых онлайн-сервисов России, что существенно упрощает поиск какого-либо конкретного товара или магазина.

На сайте представлены промокоды Wildberries, Lamoda, Юлмарт, Aliexpress, Enter, BUTIK, Эльдорадо, Л’Этуаль, Е5, Утконос, ОО3, Белый Ветер, myToys, Groupon, KupiVIP, Wikimart, MTC, IVES ROCHER, NEXT, ASOS, OTTO, Сотмаркет, Sapato, Quelle и многих других промокодов.

На сайте Promokodus.ru ежедневно увеличивается число магазинов, предоставляющих различные бонусы и добавляется около пятидесяти новых промокодов на скидку.

К преимуществам сервиса можно отнести отсутствие регистрации на сайте и скрытой платы в виде SMS-сообщений, полное соответствие данных на купоне условиям акции, проводимой магазином. Дружественный интерфейс позволит быстро и без труда найти нужный промокод.

Для справки:

Промокод — комбинация символов, дающая право на получение и использование бонусов при оплате заказов в интернет-магазинах. Используя промокод, можно получить скидку на определенные товары, с их помощью можно оплатить доставку товара, получить подарок. Последние часто используют магазины бытовой химии, парфюмерии, косметики.

Для того, чтобы воспользоваться промокодом, достаточно перед оформлением покупки ввести полученную комбинацию букв и цифр в форму заказа либо перейти по определенной ссылке и выбрать любой товар с учетом скидки. Для оформления покупки в обычном магазине нужно предъявить кассиру заранее распечатанный промокод.

Контактная информация:

pochta@promokodus.ru

www.promokodus.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...