подробнее

Идеи подарков на Новый год 2019 помогут определиться с выбором

Пришла пора определиться, что дарить на новый год 2019. Романтическая атмосфера приближающихся праздников уже даёт повод задуматься о покупке новогодних подарков. Приятно выбирать подарки с удовольствием, и вдвойне приятно когда подарок доставляет радость.

 Пришло время подбирать подарки к Новому году 2019

Чем ближе НГ тем шире атмосфера праздника входит в нашу жизнь. Улицы украшаются яркими гирляндами, витрины магазинов манят своим предновогодним убранством. Всё актуальнее встаёт вопрос как угодить с подарками под ёлку многочисленным близким и друзьям. Хочется порадовать каждого и что бы подарок оказался полезным.

Для начала можно составить список людей кому хочется вручить подарки. Анализируем список, обдумывая кто и чему будет рад. Продумываем список оригинальных подарков и идей и записываем их получателей. Определяем кто из списка будет рад более практичным подаркам. Планируем и совершаем покупки, наслаждаясь процессом.

На Новый год 2019 можно дарить настроение и впечатления, но и практичные подарки находятся в тренде

  1. Экскурсия в НГ каникулы. Экскурсионные бюро предлагают сертификаты, вы определяете стоимость подарка, а место и время выбирают сами получившие сертификат. Такой подарок подарит яркие впечатления, чудесные фотографии и возможность увидеть новое.
  2.  Подарочный набор шоколадных изделий. Выбор совершается быстро, есть адресная доставка, оригинальная упаковка, и прекрасное содержимое для любителей сладкого.
  3. Внешний жёсткий диск. Актуально в век глобальной информатизации.
  4. Офисные принадлежности. Подарок очень понравится карьеристам  .
  5. Прыжок с парашюта, или с тарзанки. Острые ощущения, победа над своим страхом — всё это порадует молодёжь.
  6. Билет на концерт или спектакль. Когда, как не в новогодние каникулы, окунуться в мир театра и насладиться атмосферой.
  7.  Билет на посещение планетария. Не может быть ничего более завораживающего чем звёздное небо, в сочетании с профессиональным рассказом лектора, современными световыми шоу.
  8. Абонемент на уроки верховой езды. Полезный подарок для развития новых навыков,
  9. Полет на авиасимуляторе. Можно заказать романтический полёт — для двоих. Инструктор расскажет про технику безопасности. Авиасимулятор имеет кабину настоящего самолёта, с действующими приборами и имитацией воздушной и наземной обстановки. Получить такой драйв находясь в полной безопасности, это уникальный опыт.
  10. Сертификат на фотосессию. Фотосъёмка у модного фотографа запечатлит яркие мгновения жизни и сохранит их на долгую память.
  11. Подарочные наборы кофе или чая. Востребованный подарок у ценителей напитков, широкий выбор, гибкий ценовой диапазон.

 

Приятно и интересно, если подарок красиво и качественно упакован. Подарочные закрытые коробки, обёрнутые в красивую бумагу, украшенные бантами и лентами — подчёркивают атмосферу праздника и украшают интерьер жилища. Если отнестись к выбору и вручению подарков внимательно, то делая презенты можно получить удовольствие, даже большее, чем от их получения.

Милые праздничные сюрпризы напомнят о беззаботном детстве, а обмен подарками в рабочем коллективе сплотит коллег и подарит радость.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...