подробнее

Гоген Солнцев хотел бы положить собственную мать в психушку

Некоторое время назад прославленный шоумен Гоген Солнцев поссорился со своей супругой Екатериной Терешкович. После этого мужчина впал в депрессию. Гоген расстроен тем, что не может делиться самым сокровенным со своей второй половинкой. А вот свою собственную мать он не уважает.

В семье Гогена Солнцева произошли неприятные перемены. Дело в том, что примерно месяц назад он поссорился со своей возлюбленной супругой Екатериной Терешкович. Женщина ушла из дома после того, что шоумен заподозрил её в неверности. На данный момент супруги общаются только благодаря участию на телевидении. При этом Екатерина не сдерживает эмоции и ведёт себя не совсем подобающе. Не так давно Терешкович даже приревновала к своему супругу его наследницу и даже набросилась на неё. Супруга Гогена выбила Полине зуб и расцарапала лицо. Такое поведение стало шоком для Солнцева.

Он не понимает, почему Екатерина ведёт себя столь агрессивно. В результате у знаменитости началась депрессия. Мама Гогена Людмила Кравцова не одобряет брак своего сына с женщиной значительно старше. А Солнцев не может доверять своей родной матери и не делится с ней переживаниями. Звезда отметил, что уже давно положил бы свою собственную родительницу в психушку. Ведь она даёт разные интервью журналистам, врёт и тем самым портит его отношения с Екатериной. Гоген уверен, что его мать переживает больше всего из-за того, что наследник тратит деньги не на неё, а на свою супругу. Также стоит добавить, что не так давно Терешкович сделала пластическую операцию по омоложению ради своего молодого мужа. После неё гона сильно изменилась и решила сменить имидж.

Теперь Екатерина часто посещает салоны красоты и следит за собой. Гоген даже жаловался на то, что вторая половинка перестала следить за домом и не моет посуду. Как бы там ни было, шоумен не собирается разводиться с Екатериной. Он искренне верит и надеется на то, он сможет найти общий язык со своей возлюбленной, помирится с ней и в семье всё образуется. В одном из своих интервью Гоген заявил о том, что у него и у Терешкович непростые характеры и в доме порой бушуют итальянские страсти. Как и в любой другой семье, у него также бывают проблемы. Однако он надеется, что всё наладится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...