подробнее

Конец света может наступить 16 декабря

По мнению уфологов, планета Нибиру может столкнуться с Землёй в 2018 году. Конспирологи без устали стремятся найти подтверждения надвигающегося конца света. После того, как в интернет выложили фото-снимки, где вдалеке слабо виднелись несколько светящихся объектов, уфологи  сразу же объявили, что это – признак неминуемого апокалипсиса из-за приближения к нам планеты Нибиру.

Предсказатели предвещали конец света 16 декабря 2018

В ноябре 2018 современные прорицатели предсказывали наступление апокалипсиса. А теперь, в разных источниках доступна информация про еще однин анонс конца света.

Еще пророчества Нострадамуса гласят о гибели Земли, которая должна прийти к ней в 2018-2019 годах. Его предсказания схожи с пророчествами современной провидицы Ванги. Слепая вещунья предсказала множество событий современности. Говорила она и о распаде СССР, и о смерти Иосифа Сталина. Она описывала даже брак Киркорова и Пугачевой за долгое время до момента их знакомства.

Многие из российских журналистов отрицают существование Прорицательницы, ссылаясь на то, что ни один человек не разговаривал с самой Вангой. Есть версия, что всё это лишь работа спецслужб Болгарии. Российские специалисты по внешней политике полагают, что благодаря сюжету с провидицей Вангой, Болгария стала пользоваться огромной популярностью среди туристов.

Согласно сообщениям из прессы, в августе 2018 года наша планета Земля должна была столкнуться с планетой Нибиру. При этом жизни на Земле пришёл бы конец.

Мощное землетрясение может вызвать конец света, опередив Нибиру

Среди конспирологов в последнее время распространено мнение о том, что в середине декабря 2018 года на нашей планете наступит апокалипсис, а уфологи считают, что грядущий конец света будет связан с планетой Нибиру. Об этом сообщили российские СМИ. Тем временем голландский исследователь-любитель Фрэнк Хогербец объявил о гибели планеты 13-го декабря.

Он убеждён, что в скором времени на Земле будет землетрясение, коротое уничтожит всю жизнь на планете. Специалиста утверждает, что Земля в ближайшие несколько дней окажется между Ураном и Венерой, из-за чего силы гравитации небесных тел могут сместить тектонические плиты, что в свою очередь вызовет трагические последствия.

По словам исследователя, такое землетрясение будет почти на 90% мощнее девятибалльного.

Катастрофа будет проявляться во всех уголках планеты, при чём это случится, как утверждает Фрэнк, уже в ближайшее время.

В своём предсказании голландец опирается на собственный индекс геометрии нашей Солнечной системы (SSGI), который является «рассчётом набора информации для конкретного временного периода значений, установленных определённым геометрическим положением Солнца, Луны и планет». Фрэнк Хогербец сообщил, что за три года исследований ему стало ясно, что геометрия планет Солнечной системы «приводит к повышению сейсмичности». В прочем, официальная наука не согласна с это мнением. Последняя заявляет, что землетрясения невозможно предсказать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...