подробнее

Состоялся громкий показ телевизионного сериала «Чужая кровь»

Первый российский канал начал трансляцию ожидаемого зрителями шестнадцатисерийного телевизионного сериала «Чужая кровь». Киносериал повествует нам о семейных тайнах процветающей семьи, переплетающихся остродраматическими событиями, наполненными предательством близких людей, вероломством и другими значительными фатальными эпизодами.

Краткое содержание многосерийного телевизионного сериала Чужая кровь

Нашумевшая кинокартина отснята в мелодраматическом жанре, сюжет рассказывает новеллу семейных взаимоотношений нескольких поколений.

Сюжет фильма все время держит зрителя в напряжении, бушующий накал страстей, козни, каверзы, измены, соединяются с умением по-настоящему любить и верить.

Фильм демонстрирует зрителю длительный временной период сложных отношений трех семейных эпох, начиная с середины прошлого века и заканчивая характерными перипетиями сегодняшних дней. Просмотр уже начальных серий картины позволяет охарактеризовать нравы и пристрастия героев, оценить их жизненную, семейную и бытовую позиции.

Фабула хронологической последовательности киносериала Чужая кровь

Действия всех событий завязываются в 70-е года ушедшего века, в период стагнации в небольшом глухом поселке Союза Советских Социалистических Республик. Прекрасная деревенская благоразумная девушка по имени Зинаида пленится удалым решительным цыганом Олеко. Влюбленные собираются официально оформить свои отношения. Однако, идиллию молодой пары нарушает второй секретарь райкома партии Борис, без памяти влюбленный в юную девушку. Он беспрестанно плетет интриги и чинит препятствия, в итоге разрушая хрупкий союз. Борис фабрикует ложное обвинение против Олеко и, как результат, последнего забирают в тюрьму.

Поношения, брань и цыганские проклятия от родни Олеко, несправедливо сыпятся на саму Зину. Родственники молодого цыгана уверенны, что именно девушка принесла в их семью беду.

Далее действие картины перемещается в российскую столицу, в самый разгар 90-х годов. Борис с Зиной воспитывают сына Андрея, а Олеко – дочь Зиночку.

Финал фильма приходится на наши дни, здесь режиссер показывает трудности и проблемы уже третьего поколения – внуков главных героев, Анны и Максима.

Актерский состав популярного телесериала Чужая кровь

Как отметила в интервью режиссер картины Ольга Субботина, отбор актерской команды был скрупулезным, предпочтение отдавали тем артистам, которые смоги бы талантливо проиграть три разных возраста.

Актерский эшелон великолепен, здесь сосредоточились блистательные актеры.

Карина Андоленко, изумительно и реалистично исполняет роль Зины, Павел Баршак, уникально играет Олеко, Виктор Добронравов, вероломный Борис, Дарья Мороз, показывает в фильме чиновницу Вилору, Артем Ткаченко (музыкант Лева), Николай Козак (капитан полиции Лаврентьев), а также Роман Полянский (Андрей, сын Зины), Екатерина Кузнецова (Зиночка, дочь Олеко) и многие другие потрясающие актеры.

Кинокартина получилась правдивой, живой, умилительной. Актеры сумели реалистично донести до зрителя жизненные отношения, семейные ценности так, что каждый смог отыскать в героях маленькую крупицу себя и своей личной истории.

Сюжет фильма всегда будет животрепещущим и насущным, ведь основным замыслом картины было внушить людям ту мысль, что необходимо проживать свою жизнь, испытывать свою судьбу, совершая при этом собственные ошибки и обретая бесценный опыт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...