подробнее

Светлана Бондарчук отдыхает со своим избранником на Бали

Светлана Бондарчук встречается с Сергеем Харченко уже на протяжении нескольких месяцев. хотя скрывает эти отношения от широкой публики. Влюбленные решили спрятаться от московских холодов и вместе полетели на Бали, чтобы хорошенько там отдохнуть.

Примерно два года назад 50-летняя Светлана Бондарчук развезлась со своим супругом Федором Бондарчуком, несмотря на долгие годы счастливого брака. Это было настоящим ударом для женщины. Но, судя по всему, эффектная блондинка смогла взять себя в руки и пойти дальше. Есть слухи о том, что Светлана начала встречаться с Сергеем Харченко. Она часто появляется с ним на различных светских мероприятиях. А недавно влюбленные и вовсе отправились вместе на Бали. Сейчас они наслаждается компанией друг друга. Сергей опубликовал на своей страничке в социальной сети фотокадр, на котором запечатлена Светлана. А сама светская львица поделилась в микроблоге видеозаписью, на которой можно увидеть её прогулку по пляжу. Вероятно, ролик снимал её возлюбленный Харченко.

Стоит отметить, что без приключений по пути на Бали не обошлось. Дело в том, что Бондарчук спешила и в результате взяла чужой чемодан. Ей пришлось попотеть для того, чтобы найти потом свой собственный. Добавим, что Сергей Харченко работает директором проектов студии дизайна. После развода с супругом Федором это уже не первые отношения Светланы. Летом прошлого года она рассталась с молодым фотографом Сергеем Табуновым. белокурую красавицу уже даже звали замуж. Однако она пока не спешить связывать себя узами брака.

А недавно светская львица давала интервью, в котором отметила, что не страдает из-за расставания с Федором Бондарчук, как многие считают. Буквально 17 декабря у Светланы был юбилей – ей исполнилось пятьдесят лет. На своей страничке в социальной сети знаменитость опубликовал весьма откровенный фотокадр, на котором она запечатлена в облегающем провокационном платье. Тогда многие отметили, что несмотря на свой возраст, фигура у Светланы, как у юной девушки и она может дать фору любой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...