подробнее

Бари Алибасов надеется помирить между собой дочерей Федосеевой-Шукшиной

Известный шоумен Бари Алибасов назвал причины брака с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Как он уточнил, женитьба даст ему возможность защитить супругу от семейных проблем. Дочки Лидии сначала отнеслись негативно к отчиму. Но постепенно смирились.

У самой Лидии Федосеевой-Шукшиной очень сложные отношения с родственниками. Ее дочка Анастасия еще 40 лет назад отреклась от матери. Младшая дочь Ольга отказалась одобрить брак матери и предложила даже ей поменять фамилию. Бари Алибасов принял решение быть всеобщим примирителем. Он заявил, что постарается сделать все, что хоть как-то сможет защитить Федосееву-Шукшину от эксцессов. Младшая дочка актрисы Ольга пока не хочет никак комментировать свадьбу матери.

Она готова помочь Бари Каримовичу в решении всех существующих проблем Федосеевой-Шукшиной. Ольга добавила, что немало членов их семейства чувствуют большую усталость от надоедливых распрей. Дочка артистки добавила, что в реальности им всем просто нужно вместе собраться. Дальнейший откровенный разговор поможет выявить все существующие претензии, что поможет мирно решить существующие проблемы.

Самой Ольге непросто понять, как члены семьи смогли дойти до того, что перестали собираться и общаться. Она согласна, что Бари Алибасов сможет быть важным звеном между родственниками. Дочка артистки добавила, что им в семье делить нечего. Недвижимость по наследству разделена и у каждого есть документы о том, кто конкретно и чем из жилплощади владеет. Теперь пришло время понимать друг друга и любить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...