подробнее

Nobel Biocare — лидер в области имплантации зубов

Nobel Biocare – ведущая мировая инновационная компания в сфере ортодонтии, хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Основная деятельность компании, расположенной в самом сердце Швейцарии, заключается в поиске новых технологий, методов и рациональных предложений в сфере протезирования зубов и других тканей ротовой полости.

Благодаря разработкам Nobel Biocare миллионы людей по всему миру вновь обрели улыбку и улучшили свое здоровье в целом. На территории СНГ продукция компании широко известна. Но лишь единичные клиники имеют дело с зубными имплантами Nobel Biocare, изготовленными для проведения революционной и самой актуальной на сегодняшний день процедуры множественного протезирования — ALL ON 4.

Программа «Все на 4» помогает восстановить зубно ряд в самых запущенных и сложных случаях — когда не хватает нескольких зубов подряд, когда почти все зубы изъедены глубоким кариесом, когда собственные ткани не держат зуб из-за пародонтоза и даже когда отсутствуют абсолютно все зубы! Клиника «Зубы за 1 день» занимается установкой имплантов Нобель Biocare и имеет богатый опыт протезирования по технологии золотого стандарта. У нас на сайте вы сможете найти подробную и актуальную информацию касательно установки имплантов Нобель за 1 день, а также связаться с нами для записи на консультацию к специалисту. Перейдите по ссылке https://zubyza1den.com/implanty-nobel-biocare/, а если возникнут дополнительные вопросы — позвоните нам в любой удобный момент по контактному номеру, указанному в соответствующем разделе.

В чем преимущество данной технологии?

В начале статьи неспроста было сказано, что по методике «Все на 4» можно установить протез даже тогда, когда все зубы отсутствуют. Уникальная технология базируется на принципе активного одномоментного внедрения цельного несъемного протеза в костную ткань челюсти.

Другими словами, в отличие от других технологий, тут протезы внедряются не в лунку зуба по одному, а устанавливаются единым блоком на 4 импланта, вкрученных предварительно в кость. При этом, хоть цены на импланты Nobel Biocare пока не можно назвать полностью доступными, протезирование большого количества зубов обходится намного дешевле в ситуации с программой «Все на 4», так как в любом случае производится всего одно оперативное вмешательство, независимо от количества устанавливаемых протезов зубов.

Наши преимущества:

  • Предоставление широчайшего ассортимента профессиональных услуг в сфере хирургической стоматологии и ортодонтии. В других разделах можно ближе ознакомиться с другими видами услуг — перейдите на соседние страницы, чтобы увидеть полный спектр деятельности клиники «Зубы за один день»;
  • Выдающаяся материально-техническая база. У нас в наличии самое современное оборудование, высокотехнологичные машины и лабораторная техника, качественные и дорогие полимерные материалы для создания слепков и протезов и многое другое. В том числе, официальные расходники и импланты компании Nobel Biocare;
  • комплектованный штат высококвалифицированных специалистов. В нашем штате трудятся лучшие стоматологи и челюстно-лицевые хирурги России. Профессионализм проявляется в отсутствии послеоперационных осложнений и удовлетворении пациентов;
  • Доступные цены. Большая часть суммы за протезирование — стоимость непосредственно импланта. За работу, лабораторные исследования и консультацию мы берем меньше, чем большинство других клиник СНГ.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...