подробнее

Эксперты подвели итоги 2018 года и назвали лучшие отечественные сериалы

Каждый год отечественный производитель радует зрителей все новыми сериалами. Даже те кто раньше скептически относился к сериалам выпущенным в России, сейчас готов изменить свое мнение в пользу отечественного кино. Эксперты назвали лучшие русские сериалы 2018 года, от которых невозможно оторваться.

Несколько лучших сериалов 2018 года в драматическом жанре

Возглавляет список сериал «Обычная женщина». Главная героиня Марина, которую играет Анна Михалкова, на первый взгляд кажется обычной женщиной, у которой все в полном порядке. У нее преуспевающий цветочный бизнес, две дочери, муж – хирург. Одна из дочерей учится в частной школе, другая в крутом институте.

Сама Марина ждет еще одного ребенка. Но все не так прекрасно, как может показаться. У мужа-любовница, младшая дочь – торгует наркотиками, а старшая — социопатка. Сама же Марина использует цветочный бизнес как прикрытие для своего истинного заработка, она — сутенерша. Все очень сильно осложняется когда одна из подопечных Марины, найдена мертвой. Действительно, название «Обычная женщина» подходит как нельзя кстати, оно звучит и драматично, и как саркастическое высказывание.

Один из лучших сериалов в драматическом жанре 2018 года Последняя статья журналиста

Сюжет данного сериала, заставит переживать буквального каждого. История начинается примерно в 80-х годов в СССР. Олег Верховцев, выполняет свою работу журналиста очень кропотливо и пишет только проверенную информацию или то что видел своими глазами. Так однажды, после того как он получил премию за серию репортажей, он решает написать репортаж из камеры осужденных посмертно.

Просто так, журналиста в подобное заведение не пустят, так что он придумывает хитроумный план, согласно которому он будет осужден по ложному обвинению и приговорен к смертной казни. Его историю знают только три человека, среди них секретарь, начальник СИЗО и полковник. Однако по печальной случайности, все они погибают в ДТП и теперь журналисту придется самому выкручиваться из сложившийся ситуации. Чудом избежав расстрела он выходит через 15 лет, уже совсем не тем человеком которым был ранее.

Несколько русских сериалов 2018 года в жанре фантастика

«Аванпост» от режиссера Егора Баранова стал лучшей отечественной фантастикой 2018 года. Сюжет данного сериала начинается с того что, без серьезных на то причин почти на всей планете исчезает все живое. Только на маленьком участке земли осталась жизнь. Большая часть этой территории занимает Россия и теперь выжившим предстоит все всем разобраться.

Россия потеряла почти всю территорию и армию, тем не менее оставшиеся армия мобилизована, выставлены кордоны. Главнокомандующий посылает первые разведывательные группы. После их отчета становится ясно, это не случайность, на землю совершено нападение. В главных ролях: Петр Федоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова и другие.

Еще один фантастический сериал 2018 года от отечественного производителя Лучше чем люди

По заявлению создателей, в отечественных проектах такого еще не было. Это современный блокбастер на уровне зарубежных кинопремьер. Создатели утверждают, что простые вещи, такие как дома, автомобили, одежда и мегаполис останется привычными и узнаваемыми. А вот в остальном, в сериале внедрены технологии которые уже скоро плотно войдут и в нашу жизнь.

Сюжет строится на том, что роботы прочно внедрены в жизнь простых граждан, они помогают людям в покупках, вождении машины и в повседневных домашних делах. Одну из главных ролей сыграет Паулина Андреева, ей достался робот вокруг которого и будут разворачиваться события. Режиссер сериала Андрей Джунковский.

Сценаристы придумывают все новые истории или берут их из жизни. А благодаря современной графике и режиссуры, даже хорошо знакомый роман может заиграть в новых красках. Так что сейчас отечественный производитель кино, делает огромные успехи в режиссуре и съёмках сериалов. Так что возможно, в скором времени можно будет уже и не отличить, отечественные сериалы от зарубежных.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...