подробнее

Открытки и смс-сообщения на Рождество 2019 года порадуют родных и друзей

Поздравление родных, близких и друзей с Рождеством – давняя традиция, которая неизменно соблюдается на протяжении многих веков. Рождество – волшебный праздник. Каждый человек ожидает от этого торжества чего-то своего – исполнения какой-то заветной мечты, материального благополучия и достатка, здоровья и бодрости духа и тела.

В исполнении желаний и мечтаний поможет не только Божья благодать, но также искренние и душевные пожелания от других людей. Непобедимая вера человека в лучшее, помощь небес и поздравления любимых и родных безусловно будут способствовать более быстрому воплощению желаемого в действительное.

Красивые открытки и стихи, которыми можно поздравить семью и друзей с Рождеством

Поздравления с праздниками в виде открыток и стихотворений давно уже стали непременным атрибутом любого торжества. В Рождество любимых людей также можно поздравить яркими, живописными открытками и красивыми четверостишиями.

Желаю вам на Рождество,
Чтоб не кончалось волшебство,
Любви и счастья полный дом,
Пусть помогает Бог во всем!

Счастливого вам Рождества,
Любви, надежды и добра.
Пускай Господь вас сохранит
И благодатью озарит!

Здоровья самым близким людям,
Побольше веры в волшебство!
Пусть бесконечно добрым будет
Чудесный праздник Рождество!

Поздравления с Рождеством в виде смс-сообщений, несущие веру в исполнение желаемого

Не вызывает сомнений, что лучше всего будет поздравить человека с Рождеством при личной встрече. Однако, темп жизни на сегодняшний день невероятно быстрый, у многих просто нет достаточного количества времени, чтобы встретиться с каждым близким, другом, знакомым и пожелать всего хорошего с глазу на глаз. В этом случае для поздравления подойдут смс-сообщения. В современное время существует множество прекрасных смс-сообщений, с помощью которых можно поздравить другого человека. Красивое смс можно взять за основу, при этом добавив чуточку своего, личного для каждого, кому адресовано пожелание.

  • Волшебный праздник Рождества преподносит в дар силу, энтузиазм, воодушевление. Пусть ярчайшие эмоции и чувства принесут вам счастье, а жизнь заиграет красивыми красками. Пусть мечты окрыляют и обязательно сбываются!
  • Яркие огни Рождества зажигают в сердцах любовь и добро. Хочу, чтобы Вы почувствовали себя в этот праздник самыми любимыми и счастливыми! Дарите любовь и радость, и все это непременно к Вам вернется!
  • Рождественская ночь – это время чудес, магии и волшебства! Верьте в то, что мечты исполнятся, и пусть Господь поможет Вам в осуществлении Ваших желаний, покажет Вам верный путь к добрым делам и жизни в мире и радости!
  • В светлый праздник Рождества Христова, в этот дивный день хочу пожелать Вам всего самого чудесного и восхитительного. Верьте в добрую сказку, и она обязательно станет явью. Откройте двери хорошему, пусть оно войдет в Ваш дом и будет с Вами всегда!
  • Рождественская звезда – самая яркая в году! Пусть эта звезда станет Вашим спутником по жизни и ведет Вас в чудесные дали прекрасной жизни. Пусть ангел, смотрящий с этой звезды, хранит от невзгод и помогает во всех начинаниях и свершениях!
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...