подробнее

Украинцы предпочитают отдыхать в своей стране

По мнению большинства специалистов у Украины довольно большой потенциал в сфере туризма. Об этом свидетельствуют также данные рейтингов, составленные National Geographic и GlobeSpots, по определению тех стран, которые чаще всего посещают туристы. Конечно же, большинство иностранцев предпочитают отдых в Евпатории по ссылке http://dom-evp.com.ua/, Крыму и на Ялте.

Самым привлекательным местом является Крым, где проводят свой отдых как украинцы, так и жители других стран. Согласно данным Google, на первом месте по популярности для жителей страны находится именно этот регион. На второй строчке располагаются Карпаты и лишь потом курорты других стран.

Следует отметить, что некоторые жители предпочитают отдыхать в Турции, Таиланде и Болгарии, а не в Крыму. Специалисты объясняют это высокой арендной платой, низким уровнем сервиса и прочими недостатками. Высокие цены на отдых в Крыму по сравнению с курортами вышеуказанных стран связаны с тем, что Крым принимает туристов лишь в один сезон, а в ту же Турцию едут почти круглый год. Еще одной причиной, по которой украинцы выбирают туры в другие страны, является то, что туристические агентства большое внимание уделяют рекламе иностранных направлений. Преимуществ у Крыма также много, с чем нельзя не согласиться. В первую очередь, следует отметить, замечательный климат.

Тем туристам, которые предпочитают оздоровительный отдых, идеально подходит Евпатория, которая известна во всем мире. На местные курорты каждый год приезжают десятки тысяч людей со всех частей планеты. Примечательно, что большая часть из них заселяется не в отели и гостиницы, а в санатории, которые предлагают своим постояльцам множество различных оздоровительных процедур. В других странах подобные услуги найти довольно сложно, а если и удается, то тратить такие большие деньги на них решаются не все.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...