подробнее

Как выглядит дом Пугачевой и Галкина?

Многие новостные ресурсы уже неоднократно восхищались домом Аллы Пугачевой, который находится в подмосковной деревне Грязь. Наибольший интерес просыпается у людей после публикаций Максимом Галкиным в своем «Инстаграме» новых фотографий, где на фоне фигурирует изысканный интерьер, дорогостоящие картины и уютная обстановка. Шестиэтажный замок был выстроен на холме, площадью более двух тысяч кв.м. Он привлек Максима Галкина столь обильным расположением красивых и густых деревьев. Размер участка составляет 1 гектар. Информация о том, что звёздный пародист начал строить дом для себя и Аллы Пугачевой, появилась еще в 2006 году. С тех пор многие стали наблюдать развитием событий.

Взгляд на дом Пугачевой и Галкина со стороны

Замок находится на верхушке 11-метрового холма. По просьбам соседей, Максим Галкин дал им возможность наслаждаться замечательным видом на столь необычное достояние звёзд, он не стал ограждать дом высоким забором, предпочтя укрыться кованной изгородью. Снаружи, при входе в замок вас остановят мифические стражники: Гарпии и Драконы. Правда, скульптурные. Их функции как оборонительные, так и косметические, они заслоняют осыпавшийся в некоторых частях фасад здания. Передняя часть дома стеклянная. Пройдя далее, вы повстречаете рыцаря, настоящего хранителя дома, коим его окрестила Алла Пугачева. Доспехи являются антикварной копией лат Генриха II, XIX столетия. Купил их сам Галкин.

Что за секреты хранит дом Пугачевой и Галкина?

Огромный дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина начал постепенно разваливаться. Звёзды часто вызывают работников для устранения различных косметических недочётов, а также проблем, которые стали проявляться при неправильном строении замка. Рабочие, которые конструировали здание, не учли его структурные особенности, в связи с чем – появилась угроза его обрушения. Стиль замка по классике — викторианский. Зайдя внутрь, можно увидеть главные помещения дома, которые представляют собой обширный холл и каминный зал. Окружение встретит утончённым интерьером, приятными для созерцания обоями с рисунками прошлого. В самом замке более 20 жилых комнат, есть специальный лифт, который может доставить до спальни хозяев, своя библиотека, оранжерея. Любимейшее место певицы – бассейн со спа-зоной и джакузи. Нельзя и обойтись без антиквариата, которого в доме достаточного много, по утверждению самого Галкина: «Большой коллекции у меня нет, но иногда я покупаю антикварные вещи, задумка замкового сооружения, я считаю, обязывает иметь наличие некой аутентичности.»

Сколько стоит дом Пугачевой и Галкина?

В замке есть каминный зал, выполненный в готическом стиле, который соединен с парадной столовой. В этой комнате обычно проходят различные праздники. Высота потолков более 3-4 метров. У Максима Галкина есть свой личный кабинет, который соединен со спальней. Стиль кабинета так же выполнен в викторианском стиле, кресла с леопардовой обивкой. Алле Пугачевой отведено крыло дома, где присутствуют элементы арт-деко. Пол, в основном, устлан паркетом из розового дерева. Ванна комната Примадонны состоит из мрамора. Ванна стоит на золотых ножках, по цене она выйдет больше 300 тысяч рублей. Также заметна очень необычная часть интерьера, как панно-мозаика, которая сделана отечественными мастерами за 150 тысяч рублей за 1кв.м. Бассейн – отдельная история. Вход к нему расположен под землей через специальную постройку. Одно из самых посещаемых мест в замке. В нём тренируется дочка звёзд со своим личным тренером. Декорирование сделано в китайском стиле. Строительство замка обошлось супругам в 10 миллионов долларов, за каждый месяц они платят 8 тысяч долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...