подробнее

Единая Служба Такси улучшила качество и расширила перечень предоставляемых услуг

B2Blogger: Автоматизированная система управления, контроля и коммуникации при такси-перевозках ЕСТ внедрила целый ряд новейших услуг при помощи центральной программы установленной у диспетчеров, а также мобильных приложений на смартфонах водителей и заказчиков. Единая система объединяет в общее информационное поле всех участников такси перевозок, упрощает процесс заказа такси, повышает уровень контроля и позволяет быстро и в автоматическом режиме генерировать большой спектр отчетов.

Компьютерно-мобильная система «ЕСТ» включает в себя как мобильные, так и компьютерные программы и приложения, полностью автоматизирующие процессы взаимодействия клиент-диспетчер-водитель. Повышение комфорта, мобильности и удобства для клиента в данном случае достигается оптимизацией работы всей системы.

Биржа заказов, являющаяся частью системы, позволяет передавать заказы другим компаниям и получать от них также заказы, оптимизируя работу таксопарков и получая при этом дополнительную прибыль. Автоматизация также повышает производительность работы компании.

Данный программный продукт находится в постоянном технологическом развитии, что позволяет предоставить компаниям по таксоперевозкам полный спектр самых современных решений и модулей.

Новые возможности системы:

Специально для диспетчеров программа «ЕСТ: Диспетчер»:

Asterisk-телефония, регистрация и перенаправление телефонных звонков, использование расширенных возможностей переключения между линиями, быстрое управление звонками
Интерактивная система оформления заявки, быстрая подстановка названий улиц, использование базы ранее задействованных адресов, автоматическая компоновка по районам
Максимальный комфорт при обработке информации, цветовые подсказки и выделения, отмечание «проблемных» заказов
СМС оповещение клиентов
Обработка и регистрация предварительных заказов
Автоматизация расчета стоимости и длительности поездки

Специально для водителей «ЕСТ:Водитель» и «ЕСТ: Навигатор»:

Использование мобильного приложения на базе Java, Android или Windows Mobile
Выбор заказов в зависимости от территориального расположения
Использование мобильного приложения как таксометра
Средства тревожного оповещения
Постоянный контакт с диспетчером

Для клиентов «ЕСТ: Вызов такси»:

Бесплатное мобильное приложение
Возможность онлайн заказа через интернет с помощью программы
Список истории поездок с дальнейшей возможностью использования
Быстрая реакция компании на заказ

Для директоров или владельцев служб такси:

Широкий выбор средств генерации отчетов и счетов
Аналитика с графическими приложениями
Создание гибкой системы тарифов
Возможность взаимодействия с другими субъектами такси-перевозок
И многое другое.

Компьютерно-мобильная система «Единая Служба Такси» включает в себя как мобильные, так и компьютерные программы и приложения, полностью автоматизирующие процессы взаимодействия клиент-диспетчер-водитель. Повышение комфорта, мобильности и удобства для клиента в данном случае достигается оптимизацией работы системы. Биржа заказов, являющаяся частью системы позволяет передавать заказы другим компаниям и получать от них также заказы, оптимизируя работу таксопарков и получая при этом дополнительную прибыль. Автоматизация также повышает производительность работы компании.

Данный программный продукт находится в постоянном технологическом развитии, что позволяет предоставить компаниям по таксоперевозкам полный спектр самых современных решений и модулей.

Разработчики системы всегда готовы выслушать и учесть отзывы о работе нашей системы и надеемся, что нововведение даст вам возможность расширить собственный бизнес и поднять его на принципиально новый уровень.

www.estaxi.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...