подробнее

Интернет-магазин профессионального инструмента ТулХаус

Качество выполнения строительных и ремонтных работ непосредственно зависит от используемого инструмента. Интернет-магазин ТулХаус предлагает более 30000 наименований инструмента и сопутствующих деталей. К основным категориям продукции относится оборудование, инструмент, сварка, спецодежда, электро и бензоинструмент, крепеж и климатическое оборудование. Семь лет длится сотрудничество интернет-магазина с постоянными покупателями.

К главным преимуществам интернет-магазина можно отнести огромный ассортимент инструмента, регулярные поставки продукции мировых брендов, быстрая доставка в любой город России, а также постоянные скидки и акции как для оптовых, так и для розничных покупателей. Кроме того, вся продукция, предлагаемая интернет-магазином, имеет гарантию от производителя, это еще раз доказывает высокое качество инструментов.

Заказать понравившийся товар можно у консультанта по телефону или заполнив заявку на сайтеwww.promkontinent.ru. Оплату можно провести банковским переводом, электронными системами или кредитной картой. А при доставке курьером, возможна оплата наличными.

Многие строительные работы не могут обойтись без бензопилы. Она представляет собой универсальный инструмент, с помощью которого можно быстро и ровно распилить древесину.

В интернет-магазине ТулХаус представлен товар двух торговых марок — это Champion и Makita. Основные отличия заключаются в стоимости оборудования и его технических характеристиках. Например, электропила Champion оснащена двигателем, мощность которого достигает 2 кВт. Пила предназначена для работ в закрытых помещениях, а угольные щетки легко заменяются без ключа. Средняя стоимость такого инструмента достигает 3500 рублей. Чаще всего такой электроинструмент используют для небольшого строительства или частных нужд.

Электропила Makita оснащена автоматической смазкой цепи, имеет новейший эргономичный дизайн, удобна в обращении и обладает дополнительным тормозом, который позволяет быстро остановить цепь в результате отключения инструмента от сети. Стоимость такого оборудования достигает 7000 рублей и зависит от длины шины. Такая электропила больше подходит для строительных фирм.

Купить бензопилу по довольно низкой цене и с доставкой можно на сайте интернет-магазина или по бесплатному телефону 8-800-250-55-12. Квалифицированные специалисты помогут выбрать оптимальный инструмент и оформить заявку.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...