подробнее

Телетрейд – это брокер, от заработков с которым в шоке даже моя мама!

Телетрейд – это брокер, от заработков с которым в шоке даже моя мама! Хотя раньше она была далека от темы финансовых рынков и считала, что все это – развод. Тем не менее сегодня она сама торгует на бирже и получает неплохую прибавку к своей пенсии. Хотя, наверное, правильнее будет сказать, что пенсия служит ей приятным бонусом к основному источнику дохода – торговле на форекс с брокером Телетрейд.

Честно признаться, я и сама вначале сомневалась насчет того, что на Форексе можно что-то заработать. После окончания школы я работала официанткой в одном кафе. Однажды со мной познакомился весьма представительный парень. Ему было 26 лет, но деньги у него водились.

Я согласилась пойти с ним на свидание. Там он мне рассказал, что работает финансовым трейдером – зарабатывает на рынке Форекс вместе с брокером Телетрейд. Он всячески превозносил эту фирму, рассказывал, почему он выбрал именно ее среди других дилеров финансового рынка, но я мало его слушала, так как тогда вообще смутно понимала, чем занимаются трейдеры.

Когда я его спросила об этом, и он мне рассказал об этой профессии, первый вопрос, который я ему задала: «Какой ты экономический ВУЗ окончил?». Парень улыбнулся и ответил мне, что у него всего 10 классов образования, и что вообще он поначалу работал на стройке. А трейдингу он научился уже потом в Академии Трейдинга Телетрейд.

Видя мой интерес, он сказал, что на днях в наш город приедет известный финансовый аналитик брокера Телетрейд – Марк Гойхман. Ваня, так звали моего друга, сообщил, что собирается пойти на его семинар и предложил мне составить ему компанию. Я согласилась.

Тот день, когда я впервые попала на семинар Teletrade, изменил мою жизнь.

Телетрейд – это брокер, который меня поразил

Как я уже говорила, на лекции выступал знаменитый аналитик Teletrade – Марк Гойхман. Скажу честно, тогда я мало что поняла, так как по всему было видно, что семинар был для продвинутых инвесторов.

На собрание пришло весьма много людей, которые постоянно что-то конспектировали. Тогда я удивилась, что трейдеров так много. Я почему-то считала, что в моем городе таких людей найдется – раз, два и обчелся. А их пришло больше 50 человек! Хотя население у нас всего 200 тысяч.

По окончанию лекции, люди аплодировали Марку, благодарили его за очень полезный семинар и всегда точную аналитику. Только потом я узнала, что это один из самых точных и востребованных финансовых аналитиков в СНГ.

Потом Ваня меня познакомил со своим менеджером. Тот спросил, понравился ли мне семинар. Я честно сообщила ему, что мало что поняла, так как раньше вообще не слышала о таком явлении, как форекс. Менеджер сказал мне, что на следующей неделе у них запланирован обучающий семинар для новичков, где будут объясняться азы торговли на рынке, и предложил мне прийти. Я согласилась.

Придя через неделю на семинар, я окончательно убедилась в том, что Телетрейд – это брокер, который уделяет огромное внимание образованию своих клиентов. Семинар, на который я пришла, проходил в формате мини-занятия. Длилось оно 4 часа с кофе-брейками. По окончанию занятия, я уже не только понимала, как все устроено на рынке Форекс, но и открыла свой демо-счет, а также приобрела кое-какие навыки работы с торговым терминалом.

Если честно, от занятия я была в большом восторге. Я увидела, что в валютном трейдинге, по сути, нет ничего сложного и я вполне смогу справиться с этой задачей. А идея зарабатывать большие деньги, не выходя из дому, меня ой как привлекала! Поэтому я записалась на обучающие курсы Телетрейд, которые длились две недели.

Занятия я посещала почти каждый день вечером. Так как я жила с мамой, она начала интересоваться, где это я каждый вечер пропадаю. Когда она узнала, что я учусь торговать на Форексе и я вкратце ей рассказала, что собой представляет заработок на инвестициях в интернете, она побледнела, сказала, что меня обязательно кинут и начала умолять, чтобы я бросила эту дурацкую затею.

Но, слава богу, у меня была своя голова на плечах. А так как я зарабатывала деньги самостоятельно, по окончанию курсов, я начала понемногу инвестировать.

Сначала это было 30 тысяч рублей. Затем мой депозит за квартал вырос до 100 тысяч. Я уволилась с работы, чем довела маму до слез, и полностью посвятила свое время трейдингу. Через полтора года я купила свой первый автомобиль. Через 2,5 года смогла наконец-то съехать от мамы, приобретя новенькую однокомнатную квартиру в престижном районе.

Телетрейд – это брокер, который удивил даже мою маму

Мама уже давно наблюдала за моей активностью, нервно глотая таблетки. Она все ждала, когда же я обломаюсь и прибегу к ней плакаться в жилетку. Но не тут-то было!

Первая нотка сомнения относительно того, что Форекс – это не вранье, закралась к ней в душу тогда, когда я купила автомобиль. Когда же я сказала матери, что переезжаю в новую квартиру (я специально молчала об этом до последнего, чтобы эффект от сюрприза был максимальный), она реально лишилась чувств! Что меня, к слову, напугало!

Потом, когда она более-менее успокоилась, я села и разложила ей все так, как мне объясняли на моих первых занятиях у брокера. Я показала ей, что в работе на бирже нет ничего страшного. Что, при желании, здесь сможет заработать даже она, несмотря, что всю жизнь проработала учителем начальных классов.

Я уговорила маму пойти на базовый семинар Телетрейд. Когда она вернулась с этого мероприятия, на меня смотрел уже совсем другой человек – ее взгляд стал свежим и проницательным и, несмотря на 65-летний возраст, я почувствовала, что в ее сердце зажглась искра авантюризма!

Уже через месяц моя мама инвестировала на биржу 300 долларов в качестве пробы. А через год мы продали старую двухкомнатную «хрущевку», и мама смогла купить одноэтажный домик в престижном районе за городом. А в этом году она отправилась отдыхать в кругосветное путешествие.

Мама настолько прониклась новыми тенденциями, что даже освоила айфон. И теперь мне постоянно высылает фотки из круиза со своими новыми друзьями.

Собственно, ее довольное лицо и вдохновило меня на написание этой статьи. Много чего можно сказать хорошего о Teletrade, торговых условиях этой компании, службе технической поддержки и т.д. Но есть ли смысл? Ведь об этом и так уже понаписано много.

Я хочу отметить вот что. Телетрейд – это брокер, пожалуй, единственный в мире, который делает людей счастливыми. Доказательством этого служит выражение радости и удовольствия, которое я сейчас читаю в глазах моей мамы. И все почему? Потому что она не побоялась и рискнула! То же самое касается и меня.

Статью помог написть портал tradernew.pro.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...