подробнее

Влад Соколовский признался, что не может выкинуть Риту Дакоту из головы

Популярный певец Влад Соколовский является довольно активным пользователем социальных сетей и регулярно общается со своей многочисленной армией поклонников, отвечая ним на вопросы. Накануне звезда сцены рассказал некоторые подробности о себе.

Популярный певец Влад Соколовский сообщил о том, что если вдруг останется без сети Интернет, то скучать ему не придется. Какое-то время назад он не пользовался сетью более месяца и не страдал по этому поводу ни капли. Певцу не нравится, когда соседи запрещают ему громко слушать музыку или танцевать. Однако с этим ничего невозможно поделать, поэтому приходится мириться. Влад чувствует себя по-настоящему счастливым, когда радуется простым вещам, таким, как хорошая солнечная погода, родители с отсутствием болезней и просто быть самим собой. Какое-то время назад на встречу Владу выскочил внезапно байк, из-за чего он изрядно испугался. Певец надеется на то, что его не наследница Мия никогда н станет увлекаться мотоциклами и быстрой ездой. Ведь это может быть опасно для жизни и закончиться печально. Соколовский назовёт своего сына Максимом, если когда-нибудь он у него появится. Когда певец стал частью популярного телешоу Фабрика звезд -7», он понял, что стал популярным на всю страну.

Когда память телефона Влада забита, он в первую очередь начинает удалять не нужные видеоролики. Время от времени он чистит свой Айфон, чтобы всегда было место для других интересных файлов. Если на телефон Соколовского звонит незнакомый номер, то обычно он попросту не берет трубку. Влад отвечает только своим знакомым, друзьям и близким. В автомобиле певица всегда лежит мощный фонарь, а также зарядка от телефона и баскетбольный мяч. если в поездке с приятелем он оказывается в месте, где есть площадка, он не упускает возможности погонять мяч. Влад мечтает о том, чтобы заработать на большой дом и купить его для себя и своих друзей. Он бы часто гулял и тусил с приятелями. О своей бывшей супруге Рите Дакоте Влад думает каждый день.

А если случается так, что он забывает о ней, то окружающие ему всегда напоминают снова. Певец часто говорит свои близким фразу «я тебя люблю». Он благодарен судьбе за то, что они всегда его поддерживают и помогают в трудную минуту. Влад любит вкусно покушать. У него даже порой подкашиваются ноги при виде вкусностей и учащается пульс. А самый большой страх для знаменитости – это потерять близкого человека. Когда Владу кто-то начинает грубить, он не может сдерживать себя и начинает в ответ говорить колкости. Однако звезда старается работать над собой и контролировать гнев для того, чтобы не опускаться до уровня хама и грубияна. Соколовский считает, что каждый человек должен уметь разговаривать спокойно. В обществе Влад не любит быть узнанным. Ведь он просто хочет расслабляться с друзьями, а не давать автографы или интервью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...