подробнее

Реальные пацаны выходит на экраны весной 2019 года

25 Марта на телеканале ТНТ была представлена первая, а за ней и вторая серия нового 12 сезона замечательной комедии «реальные пацаны». В центре сюжета этого сезона несколько друзей юности, живущие в бедном районе Перми. Съемки 12 сезона начались в июле 2018 года. В ролях этого сезона всё те же Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов и Владимир Селиванов.

Сюжет 12 сезона Реальные пацаны

История этого сезона начинается с того, что на главных героев сваливаются такие большие и взрослые проблемы, как собственный бизнес, ипотека и ЭКО. Из предыдущих сезонов стало понятно, что мир «Реальных пацанов» построен на юморе, любви, доброте и дружбе. И этот сезон не должен быть исключением. До этого им удавалось выпутаться со всех передряг каким-то уникальным способом, при этом сохранив все правильные жизненные ценности, и в этом сезоне у них тоже это должно получится.

Герои серила Реальные пацаны

Колян работает в женском футбольном клубе. У него уже двое детей. Его жизнь довольно спокойна и однообразна. Но всё меняется после приезда родителей Леры из Испании. У Иваныча с Лариссой ссора и из-за этого они наводят много шума у Коляна дома.

У Антохи и Вована свой бизнес, в который они берут на работу Шакала, за которым вечно всё приходится переделывать потому что он постоянно косячит.

Вован и Валя ждут появления на свет тройни. Вована это вводит в небольшую депрессию потому что родится должны три дочки. Только горевать он себе не может позволить потому что нужно готовиться к родам.

Антоха наслаждается свободой после отправки своей семьи в Крым. Но, как это обычно бывает, свобода длится недолго, так как Наташа неожиданно возвращается и сходу загоняет Антоху под каблук. Перед ним встаёт очень трудный выбор – любовь или свобода?

У Эдика с Машей проблема посерьезнее, у них появилась ипотека с довольно высокими ежемесячными платежами. Эдик принимает решение что нужно «замутить» с девушкой, которая работает в банке и сможет помочь им устроить отсрочку выплат. Из-за этого они попадают в любовный треугольник. Теперь перед Эдиком и Машей становится сложный выбор – квартира или семья?

Несколько интересных фактов о сериале Реальные пацаны

Пробная серия «Реальных пацанов» была снята в сентябре 2009 года в Перми, причём она была снята на любительскую камеру. В итоге переснимать её для телевидения не стали, и выпустили как пилотную серию без всяких монтажных дополнений 8 ноября 2010 года.

22 мая 2011 года в телепрограмме «Большая разница» была представлена пародия на «Властелин колец», созданная в стиле «Реальных пацанов».

Игорь Ознобихин, который играет роль участкового, действительно служил в милиции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...