подробнее

Пляжный бездельник вышел на экраны 28 марта

Премьера новой комедии Хармона Кормина «Пляжный бездельник» в Российской Федерации состоялась в четверг, 28 марта. Основную роль в фильме исполнил обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль — Мэттью Макконахи.

Трейлер фильма Пляжный бездельник

«Пляжный бездельник» — одна из самых ожидаемых комедий в 2019 году. Главным героем в фильме стал персонаж по имени Лунный Пес — наркозависимый безработный мужчина. Он проживает беззаботную жизнь: с утра до вечера прогуливается по городскому пляжу, употребляет алкоголь и легкие наркотики, отрицает общественные нормы и правила. Однако, в его жизни появилась цель, которая требует от него ответственности и усилий. После смерти бывшей жены, Лунный Пес стал единственным, кому может достаться ее наследство. Главному герою придется пройти множество испытаний и трудностей, прежде чем стать наследником богатства покойной супруги и дописать свой сборник стихотворений.

Помимо Мэттью Макконахи, в киноленте приняли участие и другие звезды Голливуда: рэпер Снуп Догг, Айла Фишер, Стефани Оуэр, Зак Эфрон и Джон Хилл. В создании фильма были задействованы 4 страны — США, Франция, Швейцария и Великобритания. Мировая премьера состоялась 21 марта 2019 года. Режиссером фильма стал Хармони Корин, известный по таким работам, как «Манглхорн», «Мистер икс», «Западня», «Отвязные каникулы» и «Четвертое измерение».

Отзывы о фильме Пляжный бездельник

Комедия «Пляжный бездельник» имеет оценку 6,5 из 10 на сайте «Кинопоиск». Те, кому не понравился данный фильм, поставили ему низкую оценку из-за наличия обилия нецензурной лексики в киноленте и асоциального поведения главного героя. Кинокритики, которые поставили достойную оценку «Пляжному бездельнику», указывают на множество плюсов этого фильма. Прежде всего, они акцентируют внимание на лучезарности и жизнерадостности «Пляжного бездельника». Мирный и беззаботный сюжет киноленты противопоставляется тотально тревожному современному миру. Задумкой Хармони Корина было создать аналог «Большого Лебовски» XXI века.

Зрители фильма, в большинстве своем, хорошо отозвались об актерской игре Мэттью Макконахи — владельца «Золотого глобуса», «Сатурна» и «Оскара» за лучшую главную в «Далласском клубе покупателей». Сам же актер в посвященном фильме интервью рассказал о дружбе с режиссером и приятной обстановке во время съемок. По словам Макконахи, девизом «Пляжного бездельника» стала фраза, которую часто употребляет Хармони Корин — «Жизнь проходит, и от нее необходимо получить как можно больше удовольствия».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...