подробнее

Выставки для садоводов в Москве в апреле 2019 года пройдут на ВДНХ и в Сокольниках

В 2019 году в апреле в Москве пройдут 3 крупные выставки на тему «дом-сад-дача». Мероприятия состоятся не только на ВДНХ, но и в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Бесплатные выставки для садоводов в Москве в апреле 2019 года

4-7 апреля 2019 года в КВЦ «Сокольники» проходит выставка под названием «Загородный дом». На фестивале представлены новинки и инновации в строительстве деревянных домов и теплиц, инженерных систем полива и переработки, кровельных конструкций, заборов и так далее. Посетители выставки также смогут увидеть самые актуальные решения в дизайне каминов, ландшафта, декоративных предметов и садовой мебели. Фестиваль занимает территорию площадью 4 тысячи кв. метров. На нем представлены участники из 8 стран мира.

Для того, чтобы бесплатно посетить выставку «Загородный дом», необходимо зайти на официальный сайт мероприятия, заполнить форму и распечатать электронный билет. Без наличия распечатанного билета вход на фестиваль обойдется в 400 рублей.

21-25 апреля 2019 года на ВДНХ в 75-ом павильоне пройдет выставка «Обнови свой сад-2019». Организатором мероприятия станет «Интероптторг», который имеет большой опыт в проведении выставок для садоводов. На фестивале будут представлены 200 компаний, каждая из которых презентует новинки в ассортименте принадлежностей для сада. У каждого посетителя выставки будет возможность приобрести саженцы и семена растений, системы полива, материалы для строительства теплиц, декоративные элементы для сада, удобрения и многое другое.

С 24 по 28 апреля 2019 года в КВЦ «Сокольники» пройдет ярмарка «Фазенда», на которой будут представлены саженцы, семена и другие товары для садоводства от мелких и крупных производителей со всех регионов России. Площадь ярмарки составит 1000 кв. метров. Помимо этого, у посетителей выставки будет возможность пройти мастер-классы по дизайну ландшафта и получить юридическую консультацию по вопросам земельного законодательства. На официальном сайте фестиваля сообщается, что вход будет совершенно бесплатным. Посетить выставку можно будет с 10.00 до 16.00.

Крупнейшая садовая выставка в Москве в мае 2019 года

С 29 по 31 мая в 75-ом павильоне ВДНХ пройдет выставка под названием «Защищенный грунт России». Спонсором мероприятия станет организация под названием «Теплицы России». На фестивале будут представлены результаты новейших разработок в сфере строительства теплиц от научных коллективов. Посетители узнают о усовершенствованиях в селекции, энергосберегающих технологиях, осветительных приборах, конструкциях и материалах для теплиц.

На выставке также будут проходить бесплатные лекции и семинары, на которых будут присутствовать представители зарубежных компаний. В заключающий день фестиваля пройдет мастер-класс по флористике и дегустация овощей и фруктов, выращенных в тепличных условиях российскими и иностранными предприятиями. Помимо этого, каждый гость выставки сможет заказать или приобрести на месте большинство представленной продукции.

Время работы фестиваля в первый день — с 11.00 до 18.00, второй день — с 10.00 до 18.00, третий день — 10.00 до 16.00. Добраться до необходимого павильона можно на автобусе, который курсирует с главных ворот ВДНХ. Точная цена за посещение выставки будет указана на официальном сайте «Защищенный грунт России» 1 мая 2019 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...