подробнее

Благоприятные дни для покраски волос по лунному календарю на апрель 2019 года

Лунный календарь покраски волос в апреля 2019 года поможет определиться с оптимальным днем для преображения волос. Перед планированием посещения парикмахерской  стоит заглянуть в лунный календарь причесок на апрель 2019 года.

Покраска волос по лунному календарю в 2019 году

Весна – самое время поменять что-то в жизни.  Поэтому весной многие женщины пытаются обновить свои волосы. Но в какой цвет покрасить свое настроение, поможет лунный календарь.

Чтоб прическа приносила только позитивные эмоции и выглядеть на 100% обязательно нужно узнать, когда нужно посетить парикмахера для покраски волос в апреле. Покраску волос стоит согласовать с лунным календарем. В нем можно найти  рекомендации астрологов, которые помогут сохранить здоровье волос, привлечь в жизни удачу и благополучие. Учитывая влияние Луны, можно не только сменить имидж, но и обновить сою энергетику. Стоит менять цвет волос в благоприятные дни по лунному календарю, чтобы удача никогда не покидала.

Модные тенденции в окрашивании волос весной 2019 года: натуральные оттенки, которые всегда придают элегантность любому образу, а уверенные в себе девушки, идут в ногу со временем, могут попробовать металлические оттенки. Для обладательниц темных волос, стоит обратить свое внимание на актуальные шоколадные оттенки. Стоит доверить свои волосы опытному мастеру, отдать предпочтение краскам на натуральной основе, чтоб избежать разочарований после очередного окрашивания.

Благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю

Улучшить состояние волос можно разными способами, в том числе и с помощью рекомендаций специального календаря. Сам лунный календарь покраски волос представляет собой удобную таблицу с перечнем благоприятных дней для любых манипуляций с волосами.

18 апреля – стоит окрашивать волосы природными красителями, именно такой тип окраски принесет энергию и удачу в финансовых делах.

20 апреля – пройдет удачно окрашивание волос,общеукрепляющие процедуры для волос и тонирование.

21 апреля – хороший день для окрашивания волос, но стоит дать предпочтение светлым оттенкам.

22 апреля – лучше окрашивать пряди в естественные оттенки.

23 апреля – удачный день для оздоровительных и питательных процедур для волос. Стоит окрашивать волосы натуральными красителями, например хной.

25 апреля – отличный день для окрашивания, даже закрашивания седины, тонирование.

27 апреля – можно не значительно изменить цвет волос, который приведет к победе в начатых делах.

28 апреля – подходящий день для покраски волос в темные оттенки натуральными красителями.

29 апреля – стоит покрасить волосы в самый успешный день который был в жизни, который хотелось бы вернуть или повторить.

30 апреля – хороший день для покраски. Для привлечения в свою жизнь правильных и нужных людей, стоит покрасить волосы в светлый тон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...