подробнее

Квадроциклы Yamaha и прочая мототехника от «Элит-Мото»

Практически каждый человек, который хоть немного интересуется квадроциклами, отлично знаком с производителем Yamaha. Модели данной фирмы имеют множество преимуществ, среди которых, прежде всего, следует выделить их невероятную проходимость и отличную выносливость. Благодаря этому, квадроциклы ямаха гризли без проблем могут преодолевать снежные заносы, болота и песчаные барханы. Абсолютно все квадроциклы этого производителя просты в управлении и отличаются маневренностью.

На территории нашей страны эти средства передвижения появились примерно двадцать лет назад, однако очень быстро стали популярными. Особый спрос на квадроциклы наблюдается в северных регионах России. При производстве вездеходов японцы используют лишь самые современные материалы и инновационные технологии, что позволяет моделям без проблем работать в условиях российского севера.

Одной из наиболее популярных моделей мотовездеходов является Yamaha Grizzly, который чаще всего покупают охотники. Естественно, его можно использовать и для других целей, но создан он именно для выезда в лес. Модель оснащена дополнительными багажниками, где можно хранить охотничьи принадлежности. Помимо этого, у нее есть лебедки, ветровые стекла и качественная система защиты подвесок. Среди преимуществ вездеходов этой серии нельзя не отметить возможность их оснащения гусеничным приводом. Таким образом, Yamaha Grizzly можно назвать универсальным квадроциклом.

В Москве и других городах страны есть много мест, где можно приобрести мотовездеходы. Но не во всех этих магазинах предлагаются действительно низкие цены и предоставляется бесплатная консультация специалистов. Одной из компаний, которая предлагает не только низкие цены, бесплатную консультацию, но еще и предоставляет гарантию на все модели, является «Элит-Мото».

Можно заказать самые современные квадроциклы японского производителя и, даже, приобрести другие средства передвижения, такие как мотоциклы, гидроциклы, снегоходы, катера, лодки и т.д. Салон мототехники «Элит-Мото» работает на российском рынке более десяти лет и, за это время, успел заслужить успешную репутацию.

Высококвалифицированные специалисты всегда готовы ответить на вопросы, связанные с деятельностью компании. Чтобы связаться с ними, следует позвонить по телефону 8 (499) 391-28-18.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...