подробнее

Пароочиститель karcher sc 1020 купить на сайте chistosila.ru

Пароочиститель karcher sc 1020

Уже довольно популярной вещью в доме стал пароочиститель. Пароочиститель – незаменимый помощник в уборке дома. Почему именно он, потому что давно известно, что самым полезным и безопасным методом очистки является пар, ведь пароочистители не используют «химию», это поможет сохранить здоровье вам и вашим близким. Спектр использования пароочистителей очень высок: С его помощью можно очистить ванну от загрязнений, зеркало от отпечатков грязных рук, благодаря ему вы очистите такие пятна, которые не могли очистить обычной тряпкой, помыть пол и быть уверенным в том, что ваши дети не скушают какой-нибудь «гадости». В магазинах мы можем найти широкий выбор пароочистителей, но какой же подойдет именно вам. Один из популярнейших пароочистителей – это пароочиститель karcher, который завоевал доверие многих людей. И мы остановимся на одной из моделей этого производителя – модель karcher sc 1020

Комплектация:

В комплект входят: Русскоязычная инструкция, Напольная насадка, имеющая захлопывающиеся концы для фиксации тряпки, Ручная насадка, удлинительные трубки, для того чтобы дотянуться до самых труднодоступных мест. Так же в комплект входят тряпки для насадок, и 3 палочки для борьбы с накипью. Ну конечно и сам «пароочиститель karcher sc 1020» с рукояткой.

Karcher sc 1020

Технические характеристики:
Мощность нагрева составляет 1500Ватт. Максимально рабочее давление — 3,2 атмосферы – это средний показатель, но даже с таким давлением, вы без усилий очистите нужную вам поверхность. Время нагревания – 8 минут. Объем парового котла рассчитан на 1 литр воды. Время беспрерывной работы составляет 20 – 25 минут. Весят пароочистители karcher около 3 килограмм.
Делая вывод о данной модели, мы можем с уверенностью сказать, что пароочиститель karcher sc 1020 подойдет каждой хозяйке справиться с домашними делами. А благодаря низкой стоимости товара, karcher sc 1020 сможет себе позволить каждая домохозяйка.

Купить пароочиститель karcher sc 1020

Покупая пароочиститель karcher sc 1020, вы можете быть уверенным в том, что он вам прослужит очень долго, ведь karcher sc 1020 – самая популярная модель из этой категории пароочистителей. А покупая этот пароочиститель у нас вы сэкономите время и деньги, так же вы получите гарантию, на сделанную покупку. Зайдите на сайт в интернете — chistosila.ru и убедитесь сами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...