Сувениры от «Ленпечати»
Компания «Ленпечати» занимается изготовлением сувениров, в том числе с фирменными знаками либо логотипами. В случае необходимости компания осуществляет курьерскую доставку по указанному клиентом адресу в течение нескольких дней. Сотрудники специально отбирают предметы в зависимости о того, что на них будет изображено.
Благодаря современным технологиям, позволяющим наносить на любые сувениры четкие и яркие изображения, продукция «Ленпечати» пользуется большим спросом. Кроме того, у клиентов есть возможность заказать товар оптом. Сувенирная продукция производится качественно и в короткий срок, как в отдельности, так и большими тиражами.
Нанесение изображения на сувениры осуществляется несколькими способами, а именно теснением, термопечатью, вышивкой и многими другими. Вероятно, самым распространенным является термопечать. Рисунок наносится практически на любую поверхность, будь она гладкой, рельефной, либо совсем не впитывающей краску. Как правило, термопечать применяется при создании изображения на зажигалках, калькуляторах, разных канцелярских принадлежностях.
Символика компаний на бумажных пакетах либо футболках наносится при помощи шелкографии. Также она используется при создании иллюстраций на спецодежде, зонтах и изделиях из кожи и нейлона.
При термопереносе используются высокие температура, а также термотрансферные пленки. Обычно объектом термопереноса является одежда: джинсы, бейсболки, корпоративные костюмы.
Компанией «Ленпечати» осуществляется и тиснение. Этим способом ставятся логотипы на ежедневниках, визитных карточках и других корпоративных предметах. Тиснение основано на давлении клише из металла на сувенир. Что касается кожи, то на нее тиснение наносится двумя способами: бесцветным блинтовым и фольгой (как обычной разных цветов, так и голографической).
Деятельность компании «Ленпечати» держит курс на долгосрочное сотрудничество, и принимает корпоративные заказы.