подробнее

Сувениры от «Ленпечати»

Компания «Ленпечати» занимается изготовлением сувениров, в том числе с фирменными знаками либо логотипами. В случае необходимости компания осуществляет курьерскую доставку по указанному клиентом адресу в течение нескольких дней. Сотрудники специально отбирают предметы в зависимости о того, что на них будет изображено.

Благодаря современным технологиям, позволяющим наносить на любые сувениры четкие и яркие изображения, продукция «Ленпечати» пользуется большим спросом. Кроме того, у клиентов есть возможность заказать товар оптом. Сувенирная продукция производится качественно и в короткий срок, как в отдельности, так и большими тиражами.

Нанесение изображения на сувениры осуществляется несколькими способами, а именно теснением, термопечатью, вышивкой и многими другими. Вероятно, самым распространенным является термопечать. Рисунок наносится практически на любую поверхность, будь она гладкой, рельефной, либо совсем не впитывающей краску. Как правило, термопечать применяется при создании изображения на зажигалках, калькуляторах, разных канцелярских принадлежностях.

Символика компаний на бумажных пакетах либо футболках наносится при помощи шелкографии. Также она используется при создании иллюстраций на спецодежде, зонтах и изделиях из кожи и нейлона.

При термопереносе используются высокие температура, а также термотрансферные пленки. Обычно объектом термопереноса является одежда: джинсы, бейсболки, корпоративные костюмы.

Компанией «Ленпечати» осуществляется и тиснение. Этим способом ставятся логотипы на ежедневниках, визитных карточках и других корпоративных предметах. Тиснение основано на давлении клише из металла на сувенир. Что касается кожи, то на нее тиснение наносится двумя способами: бесцветным блинтовым и фольгой (как обычной разных цветов, так и голографической).

Деятельность компании «Ленпечати» держит курс на долгосрочное сотрудничество, и принимает корпоративные заказы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...