подробнее

В марте клиенты LASCANA смогут получить скидки в размере 10 процентов

B2Blogger: Мультибрендовый интернет-магазин женского и мужского нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды LASCANA объявил о весенних скидках, которые продлятся до 31 марта 2014 года. Клиенты магазина, подписанные на новостную рассылку компании, смогут получить дополнительную скидку 10 процентов.

Интернет-магазин www.lascana.ru представил широкий ассортимент продукции известных европейских марок: Jette, Marie Claire, Bruno Banani, Venice Beach, Buffalo, Melrose, S.Oliver, Kangaroos, H.I.S., Petite Fleur, Vivance, Nuance, а также популярный немецкий бренд нижнего белья, домашней и пляжной одежды LASCANA.

Коллекции, собранные в магазине, отвечают высоким стандартам качества и актуальным тенденциям моды. В процессе производства применяются передовые технологии, высококачественные ткани и кружево, надежная фурнитура. Модели от LASCANA созданы профессионалами, которые понимают, что именно женщина ожидает от нижнего белья и купальных ансамблей: красоту, стиль, комфорт и удобство одновременно. В своих уникальных коллекциях LASCANA воплощает эти требования в жизнь.

Оригинальный дизайн и высокое качество нижнего белья от LASCANA отметили даже всемирно известные супермодели Хайди Клум и Ирина Шейк.

Стать клиентом интернет-магазина очень просто — достаточно зайти на www.lascana.ru и выбрать из широкого ассортимента понравившиеся бюстгальтеры и трусики, боди и корсеты, майки и пижамы, гольфы и чулки, колготки и леггинсы.

Для самых требовательных покупательниц представлен широкий ассортимент моделирующего белья, способного создать «фигуру мечты»: формирующие топы, утягивающие колготки, боди и бюстгальтеры с эффектом push-up.

Для любителей пляжей, морей и океанов, LASCANA предлагает большой выбор трендовых купальников любого фасона: танкини, бикини, слитные модели, а также яркие парео, пляжные юбки и платья из легких натуральных тканей. В LASCANA мужчины также смогут найти себе пляжные комплекты и нижнее белье.

Широкий ассортимент, удобная навигация сайта, компетентные консультации специалистов сделают процесс покупки в интернет-магазине LASCANA приятным и необременительным.

Посылки доставляются удобным для клиента способом: «Почтой России» или курьерскими службами DHL Global Mail, «СПСР-Экспресс». Оплата осуществляется наложенным платежом при заказе через «Почту России», наличными средствами курьеру или в пункте выдачи заказов Hermes-DPD.

Получить полную информацию о работе и ассортименте интернет-магазина, услугах, проводимых акциях и распродажах, можно в информационной службе LASCANA в будние дни с 9:00 до 18:00 по телефону: +7 (495) 662-57-00, а также на сайте www.lascana.ru у on-line консультантов или в отделе маркетинга +7 495 775-86-87 (доп. 1512).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...