подробнее

Ресторан The French Cafe провел beauty-завтрак для представителей журнала The Beauty News

B2Blogger — 12 февраля в ресторане Френч-Кафе (THE FRENCH CAFE) на Новом Арбате, д.21 состоялся традиционный beauty-завтрак журнала The Beauty News!

В приятной атмосфере, за чашечкой кофе главный редактор и издатель Карина Мартиросян презентовала партнерам новые рекламные возможности в журнале и рассказала и возможностях рекламного и PR размещения на портале TheBeautyNews.

Журнал и портал TheBeautyNews.ru — это мода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шоппинг, спорт, велнес — все самое актуальное о стиле и красоте на портале и в журнале TheBeautyNews.ru!

Тираж: 30000 экз. Объем издания — 36-64 полос, формат А3-, полноцветная печать, матовая мелованная бумага 130 гр. Распространение — Москва (бизнес-центры, салоны красоты, торговые центры, тематические выставки, распространение по базе партнеров — более 500 адресов). Дизайн и концепция журнала соответствует всем нормам элитного городского глянца! В среднем каждый журнал просматривает 3-5 человек.

Beauty-завтрак прошел в приятной и конструктивной атмосфере. А одной из участниц повезло особенно — она выиграла в лотерею роскошный подарок — духи RUSSIA by LA RIC с содержанием 25 каратного золота. Настроение завтраку придали авторские десерты и угощения от шеф-повара The French Café Алексей Астраханцева.

24 часа и семь дней в неделю в ресторане «The French Cafe» царит добрая атмосфера! За основную кухню ресторана отвечает бренд-шеф Кирилл Сорокин, который работал в своё время шефом в Лондоне. За её сладкую часть отвечает шеф-кондитер Алексей Астраханцев, который ставил десертное меню в лучшем ресторане Нью-Дели. Здесь можно провести деловые встречи, мастер-классы, презентации, корпоративные мероприятия!

Ресторан «The French Cafe» на Арбате, ул. Новый Арбат, 21, +7(495)745-51-79

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...