подробнее

АЗ «Чайка-Сервис» презентовал ГАЗ-3308 «Тайга-VIP» на выставках в Москве

Автомобильный завод под названием «Чайка-Сервис» участвовал в Третьей специализированной международной выставке «ВЕЗДЕХОД», на которой были представлены транспортные средства повышенной проходимости, а также в Шестнадцатой международной выставке под названием «Охота. Рыбалка. Отдых».

Данные выставки прошли с  20 по 23 февраля текущего года в городе Москве.

Автозавод «Чайка-Сервис» принял участие впервые в выставке «ВЕЗДЕХОД» и презентовал свою модель грузовой автомашины с повышенной маневренностью и проходимостью, обеспечивающей комфорт при продолжительных поездках – ГАЗ-3308 «Тайга-VIP». Следует указать на достоинства комфортной автомашины ГАЗ-3308 «Тайга-VIP»: тут и две лебёдки, которые установлены на автомобиль, и высочайшего качества специальный фургон, который установлен на стандартную базу, и значительные внутренние объёмы семиместной двухрядной кабины (ее высота составляет 1900 миллиметров, а ширина — 2100 миллиметров), а также наличие третьей боковой двери.

Автомашины «Тайга-VIP» не была тем единственным, чем автозавод «Чайка-Сервис» в состоянии привлечь внимание многочисленных посетителей, поэтому множество людей интересовалось также и  автогидроподъемниками от четырнадцати до семидесяти метров, эвакуаторами, кранами-манипуляторами, самосвалами и другими сложными специальными проектами. Также данное предприятие является уникальным изготовителем двухрядных семиместных кабин на базе ГАЗ 33106 «Валдай», а также хундай hd 78 купить вот тут http://www.hyundai-ct.ru/auto/trucks/hd_78/ которые нашлось много клиентов на указанных выставках.

Таким образом, автомобильный завод под названием «Чайка-Сервис» успешно принял участие в международных выставках  «ВЕЗДЕХОД» и «Охота. Рыбалка. Отдых». Будем надеяться, что и в дальнейшем данное предприятие будет показывать на выставках свои новые достижения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...