подробнее

Что случилось с Мариной Хлебниковой, гадают фанаты артистки и российские СМИ

Что случилось с талантливой красавицей Мариной Хлебниковой. Женщина преклонного возраста, с неухоженными волосами, болезненной худобой, странной мимикой и потянутой разговорной речью. Неужели это все про известную, красивую, эстрадную исполнительницу Марину Хлебникову.

Что случилось с мечтой миллионов Мариной Хлебниковой

На очередное телевизионное шоу «Привет Андрей!» в качестве гостя была приглашена популярная и любимая миллионами певица Марина Хлебникова. Её точеной фигурке, шикарным волосам и удивительному тембру голоса завидовали и подражали сотни тысяч поклонников. Из каждого открытого окна и проезжающей машины можно было услышать знакомые строки хитов «Чашка кофею», «Дожди».

Но вдруг, вместо ожидаемой красавицы Марины Хлебниковой в студии появилась неопрятная, пожилая дама. Макияж и прическа гостьи были очень странными. Но еще больше все запуталось, когда она начала говорить. Невнятная, потянутая речь, и не совсем адекватное поведение ясно давали понять, что человек тяжело болен, либо страдает от губящей зависимости (алкоголизм или наркомания). И то, и другое предположение знаменитость категорически отметала и утверждала, что она находится в прекрасной форме и отличном самочувствии.

Жизнь Марины Хлебниковой до и после

Поклонникам творчества Марины Хлебниковой остается только размышлять, что могло спровоцировать превращение молодой, цветущей, умной женщины в престарелую бабулю с неадекватным поведением.

Фанаты утверждают, что отправной точкой данного преображения исполнительницы, стала смерть близкого человека.

Напомним, что в сентябре 2018 прямо в квартире певицы, покончил жизнь самоубийством её бывший муж Антон Логинов. Тело нашла сама Марина. Именно этот факт и спровоцировал огромные проблемы психологического и физического характера певицы. Хлебникова была помещена в столичную клинику на стационарное лечение. Там она провела довольно длительный период времени, даже не смогла посетить похороны Антона. Диагноз, с которым находилась на лечении знаменитость, не афишируется.

После выписки, фолловеры не узнали своего кумира. Внешность звезды координально изменилась, впрочем, как и её поведение. Марина Хлебникова стала вести замкнутый образ жизни, перестала общаться с прессой и как-либо комментировать колоссальные изменения внешности.

 Причины катастрофических изменений кумира миллионов Марины Хлебниковой

Неоднократно, в студиях различных телевизионных шоу и на своих страничках в социальных сетях, друзья Марины Хлебниковой и её коллеги по сцене предполагали, что нынешнее состояние певицы связано с употреблением наркотических веществ или систематическим, чрезмерным употреблением алкоголя. Близкий друг знаменитости Шура, в прямом эфире одной из передач, предложил всем неравнодушным людям собрать денежные средства для лечения Марины Хлебниковой от смертельной зависимости. После эфира Хлебникова прекратила всякое общение с Шурой, сказав, что настоящие друзья не предлагают помощь на глазах сотен тысяч зрителей. И снова осталась в гордом одиночестве.

Поклонники надеются, что их кумир найдет в себе силы и расскажет об истинной причине такой трансформации. И только тогда они смогут действительно ей помочь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...