подробнее

В Москве начали работу офис и склады компании OSell

B2Blogger: OSell — компания, специализирующаяся на оптовой интернет-торговле по принципу В2В (продажа товаров не конечному потребителю, а перепродавцу). Многие успешные интернет-магазины из разных стран мира развились благодаря OSell, их мощной системе поддержки клиентов, большому ассортименту товаров и грамотной логистике.

Россия является наиболее важным и перспективным рынком для компании OSell из-за давних торговых отношений между Россией и Китаем. Но, несмотря на налаженные связи, OSell готов поднять сотрудничество на совершенно новый уровень, предоставив клиентам возможность оплаты товаров на условиях отсрочки платежа.

Смелым шагом со стороны OSell явилось открытие на территории России региональных складов, что позволило сократить время доставки товаров до 3-5 дней. Отдельно стоит отметить созданную компанией OSell и удовлетворяющую российскому законодательству политику возврата бракованного товара, направленную на повышение качества.

Компания открыла филиал в Москве, наняв полностью местную команду. Это позволило избежать языковых проблем, проблем, связанных с разницей во времени, со связью и прочих. И, конечно, появление местных, региональных, складов, политика возврата товара, дают клиентам ощущение работы не с зарубежным, а с российским поставщиком.

Контактная информация:

Lbk@bk.ru

TEl:+89175670007

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...