подробнее

Екатерина Климова зажгла на мероприятии после развода

Прославленная 41-летняя актриса Екатерина Климова не собирается лить слезы и скучать по семейной жизни. Буквально несколько дней назад артистка официально оформила развод со своим супругом Гелой Месхи. Пара так и не могла найти решения своим семейным проблемам и рассталась. При этом актер, судя по всему, уже успел найти замену Екатерине. Однако и сама Климова не собирается скучать. Накануне знаменитость стала гостем на юбилее Александра Панкрата-Черного, где отлично повеселилась и зажгла на танцполе.

Уже давно в сети и в СМИ активно распространяли информацию о том, что в звёздной семье Екатерины Климовой и Гелы Месхи далеко не все в порядке. А вот сами артисты при этом отрицали эту информацию. Гела и Екатерина настаивали на том, что в семье царит лад, порядок, взаимопонимание и любовь. На деле же оказалось совершенно иначе. Несколько дней назад Климова и Месхи официально развелись. Некогда влюбленные смогли разойтись без скандалов и ругани, тихо, мирно и спокойно. А накануне Екатерина посетила юбилей прославленного актера Александра Панкрата-Черного. Артист отмечал свое семидесятилетие и пригласил множество знаменитостей в честь праздника. Под цыганские мотивы виновник торжества и Климова зажигали прямо на танцполе в одном из ресторанов Москвы, где проходило мероприятие.

При этом звезда театра и кино выглядела совершенно счастливой и веселой. Ничего не говорило о том, что многодетная мама переживает из-за развода со своим супругом Гелой Месхи. Для юбилея Александра Панкрата-Черного артистка выбрала достаточно сдержанное и скромное закрытое платье в полосочку, которое отлично подчеркивало стройную изящную фигуру знаменитости. Несмотря на то, что в личной жизни Екатерины снова произошла неприятность в виде развода. она даже не намекнула на то, что грустит по этому поводу. Весь вечер улыбка не сходила с лица звезды театра и кино. Многие считают, что и Гела также не скучает и не грустит по поводу расставания со своей супругой. Актёра уже успели заснять в компании актрисы Катрин Асси, которая прославилась после своей роли в киноленте «Улетный экипаж».

Аси и Месхи пришли на мероприятие по отдельности, однако потом они весь вечер провели вместе. Гела держал Катрин за талию и постоянно нежно смотрел ей в глаза. Это и стало поводом для того, чтобы приписать романтические отношения актерам. А недавно Асси прокомментировала слухи о том, что у нее завязался роман с Месхи. Артистка отметила, что она состоит с Гелой исключительно в дружеских отношениях. Она не понимает, почему люди стали распространять информацию, которая не имеет реального подспорья. Катрин опровергла слухи о том, что у нее завязались романтические отношения с Гелой. А 5 июня этого года Гела и Екатерина могли бы отметить четыре года брака. Однако они не смогли его сохранить и развелись. У пары есть общая наследница, которую зовут Изабелла. Ни Екатерина ни Гела пока никак не комментируют причины расставания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...