подробнее

OSell улучшила систему контроля качества

B2Blogger: Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор — компания OSell — существенно расширила перечень клиентских сервисов, связанных с контролем качества, процесса доставки, упаковки, складирования товаров.

Китай в последнее время приобрел статус производственной базы для многих известных брендов, что положительно отразилось на качестве производимых в стране товаров. А с развитием интернет-торговли колоссальное количество предметов одежды, бытовой техники и прочих товаров, производимых в Китае, стало гораздо доступнее благодаря множеству интернет-магазинов.

Система прямых поставок и заказа товаров, предлагаемая OSell, позволяет быстро и максимально удобно выбрать необходимые товары из огромного ассортимента компании и в кратчайшие сроки доставить их заказчику.

В компании OSell была разработана революционная система удаленного доступа к информации «Global Cloud Warehouse», которая позволяет клиентам контролировать процесс складировния, упаковки, отправки и доставки товаров. А сервис FBDD позволяет без труда находить нужные товары, уточнять их наличие на складе, контролировать качество, способ и сроки доставки.

Открытие на территории России региональных, местных складов позволило доставлять товары в течение 5-7 суток с момента оформления заказа. Подобное нововведение позволит раз и навсегда устранить проблему потери заказов на пути следования от поставщика заказчику.

Будучи одной из ведущих в мире компаний, осуществляющих продажу товаров через интернет, OSell имеет более миллиона клиентов в двухстах странах мира. «OSell — это такой способ ведения бизнеса, который позволяет не уделять много внимания качеству упаковки и доставки товаров и тем самым экономить время. Благодаря сотрудничеству с OSell мои доходы возросли до 100000$ в месяц», — говорит Александр Дмитриев из России.

Контактная информация:

Lbk@bk.ru

TEl:+89175670007

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...