подробнее

Из-за филлеров лицо Виктории Бони исказилось

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 и модель Виктория Бони старается быть как можно честной и откровенной со своей многочисленной армией поклонников. Порядка пятнадцати лет назад светловолосая красавица довольно часто экспериментировала со своей внешностью. Это привело к негативным последствиям в конечном итоге. Однако сейчас знаменитость ведет здоровый образ жизни, правильно питается и регулярно занимается спортом.

Для того, чтобы многие годы оставаться свежей и молодой Виктория Бони тщательно следит не только за своей внешностью, но и за образом жизни и конечно же за питанием. Она выбирает только правильную пищу и регулярно занимается в спортивном зале. Когда-то 39-летняя Виктория была искренней поклонницей всевозможных филлеров для красоты. Однако те времена уже давно прошли. Ведь сейчас Бони сторонится подобных средств для красоты. В одном из своих интервью знаменитость заявила о том, что она искренне помешана на своей собственной внешности и стремится к тому, чтобы всегда выглядеть свежо и молодо. Однако при этом Виктория предпочитает народные и естественные средства, но никак не всевозможные филлеры или уколы красоты. Когда-то она следовала моде и в свои двадцать шесть лет делала себе филлеры в носогубные складки для того, чтобы избежать ранних морщинок. В результате асимметрия лица была нарушено и лицо стало несколько искаженным.

Тогда Бони решила обратиться к специалисту из Лос-Анджелеса, которого зовут Саймон Урьян. Именно этот доктор исправил все недостатки на лице у модели и она снова стала выглядеть естественно. С тех самых пор звезда Инстаграм старается больше не прибегать ни к каким уколам красоты. Она предпочитает простые и народные способы поддержания красоты и молодости. Отдельно стоит подчеркнуть, что Виктория тщательно следит не только за своим собственным лицом, но и за телом. Так, она регулярно посещает тренажерный зал и делает упор на кардионагрузки. Как-то Бони поделилась, что если пропускает хотя бы один день тренировок, она чувствует себя не очень приятно. Ведь намного важнее даже не то, сколько времени в день уделяется на спорт, а сама регулярность и частота. Иными словами, пять раз в неделю по двадцать минут занятий будет намного эффективнее, чем один раз и на протяжении двух часов. Виктория уже давно отказалась от такой пищи, как молочное, фаст-фуд, колбаса и изделия из нее, а также полуфабрикатов.

Кроме того, Бони не употребляет алкогольные напитки, потому что крайне негативно сказываются потом на лице. А каждые полгода модель и вовсе проводит процедуры по очищению печени и желчного пузыря в лучших специализированных клиниках. По словам светловолосой красотки, она пьет специальные отвары, а также прогревает печень при помощи масла. А сразу после курса Виктория чувствует себя как заново родившейся. Если Бони находится в России, то она старается посещать баню. Ведь она отлично расслабляет и одновременно очищает кожу от шлаков и токсинов. Любит пить Виктория чаи с имбирем и ромашкой, потому что они насыщают витаминами и минералами и отлично влияют на организм в целом. Бони делает себе скраб для тела, который состоит всего лишь из молотых кофейных зерен. А готовит его она сама, а не покупает в магазине. Модель берет кофе грубого помола и заливает его 20-ти процентными сливками, дает настояться в течение двадцати минут, а затем попросту скрабит все свое тело. Звезда Инстаграм также дает советы своим подписчицам в социальной сети Инстаграм и рассказывает о своих секретах красоты и молодости.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...